Главная l RSS l Отправить e-mail l О нас l «« News in English »»
Logo ГКИП РЮО
:: cominf.org » Новости » Эдуард Кокойты встретился с членами югоосетинской части СКК
17.04.2007 - 16:10  

Эдуард Кокойты встретился с членами югоосетинской части СКК

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с членами югоосетинской части СКК. На встрече обсуждались проблемы переговорного процесса, роли СКК в нем, перспектив развития стратегии и т.д.
«Недоработки в работе СКК, несомненно, есть, но в целом стратегическая линия выдерживается», - сказал Эдуард Кокойты.
Далее Глава государства дал общий расклад на сегодня ситуации вокруг республики Южная Осетия, при этом особо отметил отношение с Россией.
Эдуард Кокойты остановился на недоработках, которые вызывают неадекватный резонанс в обществе, особенно сейчас в условиях информационно-психологического давления со стороны Грузии международного сообщества.
«Очевидно, что по отношению к нам используются попытки двойных стандартов, и в этих условиях переговорный процесс усложняется», - сказал Эдуард Кокойты.
Борис Чочиев также отметил те трудности, которые в последнее время испытывают участники переговорного процесса.
Связано это, конечно, с политикой Грузии, которая становится все более агрессивной, жесткой, циничной и антидемократичной.
Сопредседатель от югоосетинской части СКК Борис Чочиев согласился с мнением Эдуарда Кокойты о том, что есть серьезные упущения в работе, и в этой связи уже в ближайшее время члены СКК проведут консультации по различным аспектам своей работы и представят свои предложения.
Версия для печати
:: АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
:: РЕКОМЕНДУЕМ
:: ССЫЛКИ
:: НАШ АДРЕС
383570, Республика Южная Осетия, г.Цхинвал, ул. Энгельса, д.21.
Тел: (+7 99744) 5-50-52;
факс: (+7 99744) 5-47-63.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2004-2007 cominf.org - При цитировании материалов сайта гиперссылка на ГКИП РЮО обязательна