Главная l RSS l Отправить e-mail l О нас l «« News in English »»
Logo ГКИП РЮО
:: cominf.org » Новости » Эдуард Кокойты встретился с представителями общественной ...
2.10.2007 - 17:37  

Эдуард Кокойты встретился с представителями общественной приемной при Президенте РЮО

Президент РЮО Эдуард Кокойты провел встречу с представителями министерств и ведомств РЮО, а также общественной приемной при Президенте. В начале встречи, Президент поблагодарил членов общественной приемной за проделанную огромную работу и отметил важность деятельности этой организации, и подчеркнул, что «это нормальная демократическая форма общения представителей власти и граждан РЮО».
В рамках этой встречи Эдуард Кокойты принял граждан, подавших заявления в общественную приемную, проблемы, которых остались нерешенными.
Сегодня на прием к президенту попали 21 человек. Члены общественной приемной доводили до сведения Э. Кокойты суть проблемы. И затем уже приглашались сами заявители и представители министерств и ведомств, от кого напрямую зависит решение проблемы или кто может оказать посильную помощь.
Проблемы касались практических всех сфер деятельности правительства. Трудно разрешимые споры были в судебной, банковской, медицинской сфере, в вопросах лесного хозяйства, распределения жилищного фонда и т.д. Так же были рассмотрены просьбы граждан по оказанию финансовой поддержки для медицинского лечения как в РЮО, так и за ее пределами.
Версия для печати
:: АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
:: РЕКОМЕНДУЕМ
:: ССЫЛКИ
:: НАШ АДРЕС
383570, Республика Южная Осетия, г.Цхинвал, ул. Энгельса, д.21.
Тел: (+7 99744) 5-50-52;
факс: (+7 99744) 5-47-63.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2004-2007 cominf.org - При цитировании материалов сайта гиперссылка на ГКИП РЮО обязательна