:: Государственный комитет по информации и печати Республики Южная Осетия

:: Новости

  11.10.2007 - 14:38

   Министерство образования РЮО получило гуманитарную помощь

10 октября в министерство образования Республики Южная Осетия поступила партия книг из Московского Департамента образования. По словам замминистра образования РЮО Мухара Джеранова, «поступила гуманитарная помощь около 8. тысяч книг, в основном учебников по русскому языку, математике, биологии, истории, физике и другим учебным предметам с 1 по 11 классы».
По его словам, «книги будут распределены по школам республики уже на новой неделе. В этом году министерство также закупило методические пособия по всем современным учебным предметам: поурочные планы, материалы по ЕГЭ, олимпиадные задания и др. Эти книги также были распределены по школам».
«Министерством образования РЮО оказана помощь остронуждающимся ученикам. Им из внебюджетных средств министерства были приобретены школьные принадлежности, включая учебники», - отметил Мухар Джеранов.
© 2004-2007 cominf.org - При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна