Главная l RSS l Отправить e-mail l О нас l «« News in English »»
Logo ГКИП РЮО
:: cominf.org » Новости » Роланд Келехсаев: «Политика Грузии по отношению к Южной Осетии ...
25.01.2008 - 12:15  

Роланд Келехсаев: «Политика Грузии по отношению к Южной Осетии становится все более ожесточенно изощренной»

На заседании координационного совета Народной партии обсудили ситуацию вокруг Южной Осетии. «Политика Грузии по отношению к Южной Осетии становится все более ожесточенно изощренной. Сейчас акцент делается на психологическое давление через информационное воздействие. Лидеры Грузии делают массу заявлений, не подкрепленных какими-то конкретными конструктивными действиями.
Конкретные действия Грузии направлены на демонстрацию значимости Куртинской администрации, свертывания переговорного процесса, дискредитации легитимных властей республики, углубление дезинформационной политики, усиление психологического давления, диверсионной деятельности и т.д.
Конечно, это не новые механизмы грузинской политики, но за последнее время они обрели новые ракурсы, активизировались, и реализуются комплексно. Угроза широкомасштабных действий Грузии против народа Юга Осетии также абсолютно реальна», - сказал председатель Народной партии РЮО Роланд Келехсаев.
Далее члены совета приняли обращение, в котором говорится, что с усилением агрессивной политики Грузии необходимо принять более действенные меры по противодействию ей. Особая роль здесь принадлежит информационной работе. Несмотря на скромные возможности, проблему решать надо. В обращении также предлагается принять более конкретные и продуманные шаги в экономической политике республики.
Версия для печати
:: АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
:: РЕКОМЕНДУЕМ
:: ССЫЛКИ
:: НАШ АДРЕС
383570, Республика Южная Осетия, г.Цхинвал, ул. Энгельса, д.21.
Тел: (+7 99744) 5-50-52;
факс: (+7 99744) 5-47-63.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2004-2007 cominf.org - При цитировании материалов сайта гиперссылка на ГКИП РЮО обязательна