Главная l RSS l Отправить e-mail l О нас l «« News in English »»
Logo ГКИП РЮО
:: cominf.org » Новости » Заседание Правительства РЮО
27.05.2008 - 17:23  

Заседание Правительства РЮО

Заседание Правительства РЮООсновным вопросом, который сегодня был рассмотрен на заседании Правительства Республики Южная Осетия стал вопрос о состоянии собираемости платежей за использование электроэнергией и природным газом за 2007 год. Согласно поручению Правительства РЮО Комитетом государственного контроля и экономической безопасности РЮО были рассмотрены материалы проверки РГО «Энергетика» за 2004-2006 годы по вопросу собираемости платежей за пользование электроэнергией и природным газом, по итогам которой дано экспертное заключение.
С информацией по данному вопросу выступил заместитель председателя Комитета по государственному контролю и экономической безопасности РЮО Гиви Санакоев. Он рассказал о работе, которую провели сотрудники комитета по выявлению фактов неуплаты, и привел конкретные цифры. Присутствующие также выслушали генерального директора РГО «Энергетика» Хасана Плиева.
Члены правительства после обсуждения данного вопроса признали работу республиканского объединения «Энергетика» неудовлетворительной. Также был принят план мероприятий по совершенствованию учета системы отпускаемых энергоресурсов.
Далее члены правительства обсудили ряд законопроектов:
«О санитарно-эпидимиологическом благополучии населения в РЮО», «Об обществах с ограниченной ответственностью» и др.
Также Председатель Правительства Юрий Морозов обсудил с членами правительства план проведения выездного заседания правительства РЮО в Квайса.
Версия для печати
:: АРХИВ НОВОСТЕЙ
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
:: РЕКОМЕНДУЕМ
:: ССЫЛКИ
:: НАШ АДРЕС
383570, Республика Южная Осетия, г.Цхинвал, ул. Энгельса, д.21.
Тел: (+7 99744) 5-50-52;
факс: (+7 99744) 5-47-63.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2004-2007 cominf.org - При цитировании материалов сайта гиперссылка на ГКИП РЮО обязательна