Архив - 7/11/2006

вт, 07/11/2006 - 18:12

ГРУЗИНСКИЕ СИЛОВИКИ НА СЛУЖБЕ У Д.САНАКОЕВА

Несмотря на заявления так называемого «альтернативного предвыборного штаба» о том, что они действуют совершенно самостоятельно и не пользуются поддержкой грузинских спецслужб, продолжают поступать сообщения об активном участии силовых структур Грузии в предвыборной кампании «альтернативных» кандидатов.

вт, 07/11/2006 - 17:47

ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСС-ЦЕНТРА ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

В югоосетинском филиале Фонда развития «Кавказский институт демократии» при поддержке Фонда «Свободная Европа» и Фонда «Кавказский институт демократии» состоялось открытие международного Пресс-центра для журналистов.

вт, 07/11/2006 - 15:44

ЛЖЕДИМИТРИЙ ИЗ САН-МАЧАБЛО

Жизнь порой преподносит удивительные сюрпризы и головокружительные повороты не только относительно человеческих судеб, но и в истории целых народов и национальностей. Очень часто эти повороты и сюрпризы кажутся таковыми только на первый взгляд. Шокирующий пируэт, совершенный Дмитрием Санакоевым - министром обороны, а затем и председателем правительства в администрации первого президента РЮО Л. Чибирова, только на первый взгляд кажется неожиданным, ибо его пребывание на руководящих должностях Республики отмечено такими шагами и решениями, что совершенное им ныне предательство народа РЮО - логически последовательный шаг.

вт, 07/11/2006 - 15:23

МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОЯЛИ...

Проблема выбора – извечная проблема человечества, она стоит не только перед отдельной личностью, но и перед народами и нациями, составляющими вкупе человечество. Сакральный вопрос, задаваемый еще шекспировским Гамлетом: «быть или не быть», остается главным вопросом, определяющим сущность человеческого существования. Причем, в зависимости от времени, оптимальности и логичности принимаемого решения зависят зачастую не только судьбы индивидов, но и ход исторических событий и судьбы будущих поколений.