Архив - 18/7/2006

вт, 18/07/2006 - 17:47

ТАРЗАН КОКОЙТЫ: «РЕШЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА ГРУЗИИ О ВЫВОДЕ РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ НЕЗАКОННОЕ И НЕОБОСНОВАННОЕ»

«Решение парламента Грузии о выводе российских миротворцев из зоны грузино-осетинского и грузино-абхазского конфликтов незаконное и необоснованное». Об этом заявил заместитель Председателя Парламента РЮО Тарзан Кокойты, комментируя постановление парламента Грузии.

вт, 18/07/2006 - 17:10

БОРИС ЧОЧИЕВ И ЮРИЙ ПОПОВ О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПАРЛАМЕНТА ГРУЗИИ

Корреспондент «Рес» обратился за комментарием по поводу принятого Парламентом Грузии Постановления «О миротворческих силах, находящихся в зонах конфликтов Грузии» к сопредседателям СКК от югоосетинской и российской сторон Первому заместителю Председателя Правительства РЮО Борису Чочиеву и Послу по особым поручениям МИД РФ Юрию Попову.

вт, 18/07/2006 - 16:04

ЭДУАРД КОКОЙТЫ: «НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ МИРОТВОРЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОСТАНУТСЯ ДО ПОЛНОГО РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА»

Сегодня Парламент Грузии принял постановление «О миротворческих силах, находящихся в зонах конфликтов Грузии», в котором посчитал пребывание миротворческих сил в зонах грузино-абхазского и грузино-осетинского конфликтов нецелесообразными и обязал Правительство Грузии предпринять все необходимые процедуры по скорейшему выводу миротворческих сил из Абхазии и Южной Осетии. В связи с этим Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты дал комментарий юго-осетинским и российским СМИ.

вт, 18/07/2006 - 15:23

КОММЕНТАРИЙ ПОЛИТОЛОГА

Комментарий юго-осетинского политолога Ирины Каджаевой по поводу принятого Парламентом Грузии Постановления «О миротворческих силах, находящихся в зонах конфликтов Грузии».

вт, 18/07/2006 - 15:04

СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СМЕШАННОЙ КОНТРОЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ ГРУЗИНО-ОСЕТИНСКОГОГО КОНФЛИКТА

По поводу несостоявшегося 17-18 июля 2006 г. в Тбилиси заседания СКК сопредседатели четырех сторон сегодня сделали совместное заявление.

вт, 18/07/2006 - 13:22

НАЧАЛСЯ ПЕРВЫЙ ПОТОК ПАЛАТОЧНОГО ЛАГЕРЯ В ДЖАВСКОМ РАЙОНЕ

Для полноценного отдыха молодежи в летнее время Министерство по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО при поддержке Президента и Правительства РЮО организовало летний палаточный лагерь, расположенный в Джавском районе.