Архив - 3/7/2006

пн, 03/07/2006 - 17:21

ВОСПИТАННИКИ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ ОТДЫХАЮТ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «КРОЗ»

По инициативе министерства образования РЮО Школьники школы-интернат в возрасте от девяти до тринадцати лет сроком на пятнадцать дней выехали в оздоровительный лагерь «Кроз» Джавского района.

пн, 03/07/2006 - 16:12

МИХАИЛ МИНДЗАЕВ: «СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ И НАРОД РЮО ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ РАЗВИТИЮ СИТУАЦИИ И К ОТРАЖЕНИЮ ЛЮБОЙ АГРЕССИИ»

В зоне грузино-осетинского конфликта за последнее время резко увеличилась численность незаконно выставленных постов МВД Грузии. Известно также, что возросло и количество личного состава грузинской полиции. За комментарием по этому поводу корреспондент агентства «Рес» обратился к министру внутренних дел РЮО Михаилу Миндзаеву.

пн, 03/07/2006 - 12:32

КРОВАВЫЙ «КОНЦЕРТ» ИЛИ ИГРА В СОЛДАТИКИ

Вот и настал июль, на который в Тбилиси возлагают большие надежды. Не удивлюсь, если выяснится, что на календарях грузинских чиновников этот месяц обведен жирным красным фломастером. Еще бы! Ноты для «музыкантов» из Оркестра под руководством М.Саакашвили подготовлены заранее, каждый из них свою партию выучил назубок и тщательно отрепетировал в бесконечных публичных выступлениях. Вот только жизнеспособна ли сама партитура? Давайте попробуем разобраться.

пн, 03/07/2006 - 09:26

СООБЩЕНИЕ ССПМ

Как сообщил корреспонденту агентства «Рес» помощник командующего ССПМ в зоне грузино-осетинского конфликта по работе со СМИ старший лейтенант Владимир Иванов, 29 - 30 июня 2006 года по просьбе представителей от конфликтующих сторон Смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта проведен мониторинг населенных пунктов в зоне ответственности.