Архив - 16/1/2008

ср, 16/01/2008 - 14:48

На турнире по гандболу команда из РЮО заняла второе место

На прошедшем в Новочеркасске юношеском турнире по гандболу, приняла участие сборная команда из Республики Южная Осетия. Как сообщили корреспонденту ИА «Рес» в Комитете по физкультуре, споту и туризму РЮО в трех проведенных встречах югоосетинская команда одержала две победы, заняв, таким образом, второе место.

ср, 16/01/2008 - 12:52

Состоялась встреча Бориса Чочиева с менеджером по донорской программе ОБСЕ Райаном Гристом

Состоялась встреча Министра по особым делам РЮО Бориса Чочиева с менеджером по донорской программе ОБСЕ и реабилитации зоны конфликта Райаном Гристом. С югоосетинской стороны на встрече также присутствовали член организационного комитета от РЮО Леонид Тибилов и представитель РЮО в оргкомитете Индира Медоева.

ср, 16/01/2008 - 12:30

Юрий Верещак: «Российским батальоном из состава ССПМ проводится плановая огневая подготовка личного состава»

В соответствии с планом боевой подготовки личного состава ССПМ в зимний период обучения на Зарском полигоне российского батальона Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта сегодня с 9: 00 до 14:00, российским батальоном из состава ССПМ проводится плановая огневая подготовка личного состава.

ср, 16/01/2008 - 11:42

Молодежное правительство РЮО обсудит вопросы миграции и демографии

18 января состоится заседание молодежного правительства Республики Южная Осетия. Как сообщила корреспонденту ИА «Рес» председатель Госкомитета по делам молодежи РЮО Элеонора Бедоева, члены молодежного правительства намерены обсудить вполне взрослые и актуальные вопросы.

ср, 16/01/2008 - 10:18

Водная блокада Цхинвала продолжается

Столица Республики Южная Осетия – Цхинвал остается без водоснабжения. Сообщил корреспонденту «Рес» зам.мэра Цхинвала Алан Котаев. «В город по-прежнему поступает около 30% от нормы, что ни хватает даже на один микрорайон. Воду развозят по больницам, садам и жилым кварталам в режимном порядке. Ясно одно - утечка воды находится на отрезке водовода, контролируемого грузинской стороной.