Архив - 16/12/2008

вт, 16/12/2008 - 16:30

В РЮО прибыл глава Минрегионразвития РФ

В РЮО прибыл глава Минрегионразвития РФРеспублику Южная Осетия посетил с рабочим визитом Министр регионального развития Российской Федерации Виктор Басаргин. Его сопровождал руководитель Межведомственной комиссии по восстановлению РЮО Владимир Бланк. В ходе визита гости осмотрели восстанавливаемые в республике объекты, в частности в Джавском районе РЮО и непосредственно в столице республики Цхинвале. Виктор Басаргин принял участие в совещании руководства РЮО, которое проводил Президент РЮО Эдуард Кокойты.

вт, 16/12/2008 - 16:13

Посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев вручил верительные грамоты президенту РЮО Эдуарду Кокойты

Чрезвычайный полномочный посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия вручил верительные грамоты Президенту РЮО Эдуарду Кокойты на торжественной церемонии, которая прошла в Цхинвале. Президент РЮО Эдуард Кокойты выразил через специального и полномочного посла РФ в РЮО огромную благодарность и признательность руководству РФ за те усилия, которые были предприняты для признания независимости РЮО.

вт, 16/12/2008 - 15:55

Подрядчикам в Южной Осетии пришлось пересмотреть свои сметы

Министр минрегионразвития России Виктор Басаргин дал свою оценку увиденному на восстанавливаемых объектах в Цхинвале и подвел промежуточный итог совместной работы органов власти РЮО и профильных министерств и ведомств Российской Федерации.

Делегация из Южной Осетии отправилась в Женеву

Югоосетинская делегация отправилась в Женеву для участия в третьем раунде переговоров по безопасности и стабильности на Кавказе, которые пройдут 17-18 декабря. В переговорном процессе также участвуют представители России, Абхазии, Грузии, США, Евросоюза, ОБСЕ и ООН. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил заместитель министра иностранных дел РЮО Алан Плиев.

вт, 16/12/2008 - 10:02

В Цхинвале состоится вручение верительных грамот посла РФ Президенту РЮО

В столицу Республики Южная Осетия Цхинвал сегодня ожидается прибытие посла Российской Федерации в РЮО Эльбруса Каргиева по случаю вручения верительной грамоты Президенту РЮО Эдуарду Кокойты.