Архив - 8/2/2008

пт, 08/02/2008 - 15:47

Элеонора Бедоева: «Молодой коллектив заявил о своей дееспособности»

Блиц-опрос: «Ваш комментарий первых результатов Комитета по государственному контролю и экономической безопасности РЮО?»

Комитет по государственному контролю и экономической безопасности демонстрирует высокий профессионализм. Молодой коллектив заявил о своей дееспособности. Надеемся на продолжение плодотворной работы в борьбе с коррупцией.

пт, 08/02/2008 - 15:37

Эдуард Кокойты провел заседание Политсовета РЮО

Эдуард Кокойты провел сегодня заседание Политсовета РЮО. Предметом обсуждения членов Политсовета стали вопросы ситуации вокруг Южной Осети, а так же проблемы связанные с переговорным процессом по урегулированию грузино-осетинского конфликта.

пт, 08/02/2008 - 14:17

Движение по ТрансКАМу осуществляется в строго установленное время суток

Движение по ТрансКАМу возобновилось, но в целях безопасности граждан автотранспортное движение осуществляется в строго установленное время суток: с восьми вечера до восьми часов утра, сообщил корреспонденту «Рес» министр дорожного и капитального строительства РЮО Рудольф Цховребов.

пт, 08/02/2008 - 13:47

Эдуард Кокойты: «Мы с вами будем проводить тот курс, который будет проводить наш народ»

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с представителями молодежного парламента и правительства РЮО. В своем выступлении Эдуард Кокойты отметил, что руководство Республики уделяет очень большое внимание молодежной политике. «Я подчеркиваю, что поддерживаю и молодежное правительство, и молодежный парламент. Дело не в том, поддерживаете вы Президента или нет, самое главное, чтобы вы учились работать на благо Южной Осетии. Мы с вами будем проводить тот курс, который будет проводить наш народ», - отметил Президент.

пт, 08/02/2008 - 13:44

Борис Чочиев принял старшего администратора, офицера по программе УВКБ ООН Снежану Саждич

7 февраля 2008 года заместитель Председателя Правительства РЮО, Руководитель Юго-Осетинской части СКК Борис Чочиев принял старшего администратора, офицера по программе УВКБ ООН Снежану Саждич. Об этом сообщает Пресс-служба Юго-Осетинской части СКК.

пт, 08/02/2008 - 13:18

В Цхинвале открылся цех по изготовлению строительных материалов

На территории бывшего химзавода открылся цех по изготовлению стройматериалов. На торжественном открытии нового предприятия присутствовали Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов, заместитель Председателя Правительства, и.о. министра экономики РЮО Таймураз Чочиев и министр дорожного и капитального строительства РЮО Рудольф Цховребов. «2008 год объявлен в республике годом развития реального сектора экономики. В этой области уже есть положительная динамика», - сказал Юрий Морозов.

пт, 08/02/2008 - 13:14

Состоялось совещание по вопросам проведения выборов президента РФ в РЮО

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов провел совещание с председателем Центральной Избирательной Комиссии РЮО Бэлой Плиевой и Председателем республиканской партии «Единство» Зурабом Кокоевым по вопросам проведения выборов президента Российской Федерации в РЮО, которые состоятся 2 марта 2008 года.

пт, 08/02/2008 - 09:09

Юрий Морозов принял специалистов российской компании «Промбурвод»

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов принял специалистов российской компании «Промбурвод», а также специалиста-проектировщика водных коммуникаций из РСО-Алания. С югоосетинской стороны на встрече присутствовали министр дорожного и капитального строительства РЮО Рудольф Цховребов и начальник жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дмитрий Джуссоев.