Архив - 11/3/2008

вт, 11/03/2008 - 14:29

Юрий Морозов посетил строящийся в Цхинвале реабилитационный центр

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов посетил строящийся в Цхинвале реабилитационный центр. Юрий Морозов вместе с начальником строительства Александром Заецем обсудили ход строительных работ и сроки ввода объекта в эксплуатацию.

вт, 11/03/2008 - 14:20

Во Владикавказе прошло совещание по вопросу подготовки и проведения работ по асфальтированию Зарской дороги

На прошедшей неделе во Владикавказе с участием Председателя Правительства Республики Южная Осетия Юрия Морозова прошло совещание по вопросу подготовки и проведения работ по асфальтированию Зарской дороги.
В совещании приняли участие начальник УПР ДОР Северный Кавказ Гайоз Макиев и ряд ответственных работников организации.

вт, 11/03/2008 - 11:54

Заявление пресс-службы КГБ РЮО

6 марта 2008 г. Комитетом Государственной Безопасности Республики Южная Осетия совместно с МВД РЮО была задержана группа жителей Джавского района Республики.

вт, 11/03/2008 - 11:47

Обращение Координационного Совета Руководителей общественных организаций и движений народов Северного Кавказа к Государственной Думе Федерального Собрания РФ

Мы, руководители общественных организаций и движений народов Северного Кавказа поддерживаем обращение парламентов республик Южной Осетии и Абхазии о признании их независимости и от имени народов Северного Кавказа обращаемся к Государственной думе с просьбой признать Де-юре независимость Южной Осетии и Абхазии, которые Де-факто являются независимыми уже более 15 лет.

вт, 11/03/2008 - 11:42

Криминогенная обстановка в Цхинвале – стабильная

Криминогенная обстановка в столице Республики Южная Осетия Цхинвале, за минувшую декаду марта оставалась стабильной. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщили в пресс-службе ГОВД Цхинвала. За указанный период в республике зафиксировано 4 преступления (2 кражи, ножевое ранение, нанесение легких телесных повреждений), 2 из которых (кража и нанесение легких телесных повреждений) раскрыты.

вт, 11/03/2008 - 10:53

Андрей Битаров: «Дай Бог нам мудрых друзей и глупых врагов»

Наверное, все-таки главная проблема Дмитрия и Владимира Санакоевых и братьев Каркусовых заключается в том, что они в детстве не читали книжек. Если бы читали, то непременно помнили бы мудрые предостережения Чеширского Кота из «Алисы в стране чудес». Как известно он неоднократно предостерегал Алису: «Девочка, - говорил Кот, - не произноси слова, значение которых ты не понимаешь. И никогда не повторяй глупости, которые ты услышала от других».

вт, 11/03/2008 - 10:16

Движение по Транскавказкой магистрали перекрыто

Движение по Транскавказкой магистрали - дороге связывающей Север и Юг Осетии - блокировано снежными лавинами и селевыми потоками. Как сообщили корреспонденту ИА «Рес» в Министерстве капитального и дорожного строительства РЮО на югоосетинской ветке ТрансКАМа за минувшие сутки сошло 6 селевых лавин.