Архив - 2/3/2008

вс, 02/03/2008 - 21:07

В РЮО завершилось голосование по выборам президента РФ

В Республике Южная Осетия завершилось голосование по выборам президента Российской Федерации. По информации из ЦИК РЮО голосование проходило при очень высокой явке избирателей. «Голосование прошло нормально. Каких-либо нарушений не зафиксировано. В данный момент идет подсчет голосов. Предварительные данные о результатах станут известны завтра утром» - сообщили в ЦИК.

вс, 02/03/2008 - 14:40

В РЮО прошли похороны Вальтера Алборова погибшего в результате теракта

Сегодня в селе Дменис Цхинвальского района Республики Южная Осетия прошли похороны Вальтера Алборова, погибшего 28 февраля в результате теракта. Похороны другого погибшего Севастира Малдзигова состоятся завтра, 3 марта в селе Хульчуа.

вс, 02/03/2008 - 13:48

Данные экзитпола

По данным экзитпола проводимого Юго-осетинским общественным Пресс-клубом для журналистов на выборах в президенты РФ в Республике Южная Осетия Дмитрию Медведеву отдали свои голоса около 80% проголосовавших.

вс, 02/03/2008 - 13:19

В Южной Осетии выборы Президента РФ состоялись

Выборы в президенты Российской Федерации на территории Республики Южная Осетия состоялись. По данным избирательной комиссии на 13:00 проголосовало более 50% жителей РЮО, имеющих право голоса на проходящих выборах (более 90% населения республики имеют российское гражданство). Отмечается очень высокая явка избирателей на избирательные участки в Объеденном штабе Смешанных сил по поддержанию мира. В настоящее время очереди к избирательным урнам сохраняются.

вс, 02/03/2008 - 13:06

Волна желающих проголосовать пришлась на час дня

Вторая волна желающих проголосовать пришлась на час дня. Отдать свой голос приехали также граждане из сел РЮО. На выходе из избирательного участка корреспондент ИА «Рес» обратился к гражданам с вопросом за кого они отдали свой голос. «За кого может голосовать пожилой человек? Голосовал за будущее своих внуков...что скрывать – за будущее детей единой Осетии»...

вс, 02/03/2008 - 11:56

Юрий Морозов: «Я проголосовал за будущее наших детей»

Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов принял участие в голосовании по выборам президента РФ.
«Я проголосовал за светлое будущее Южной Осетии, за будущее наших детей. Народ Южной Осетии может рассчитывать на признание независимости со стороны России.

вс, 02/03/2008 - 08:35

В РЮО стартовало голосование по выборам в президенты РФ

В Республике Южная Осетия с 8:00 утра началось голосование по выборам президента Российской Федерации. Голосование продлится до 20:00, затем избирательные участки будут закрыты. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщили в ЦИК республики. «Голосование проводится в расположении объединенного штаба Смешанных сил по поддержанию мира (ССПМ), где открыто 5 избирательных участков.