Архив - 8/3/2008

сб, 08/03/2008 - 15:52

История становления Республики Южная Осетия и борьба за приобретение независимого статуса

В конце 1980-х годов в Грузии начался подъем националистического движения, сопровождавшийся усилением дискриминации негрузинского населения. Националистическое движение, носившее массовый характер и пользовавшееся поддержкой властей Грузии, выступило за ликвидацию автономных образований в составе Грузинской ССР.

сб, 08/03/2008 - 13:38

Поздравление Председателя Правительства РЮО Юрия Морозова

Милые женщины, дорогие соотечественницы!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта. Никакие чудеса природы не могут сравниться с вами. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни — от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги.

сб, 08/03/2008 - 13:36

Поздравление Президента РЮО Эдуарда Кокойты

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Глубоко символично, что этот праздник отмечается весной: женщина всегда олицетворяет собой начало жизни. Этот праздник воплощает в себе все то светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества — любовь, ласку, красоту, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье. Самые истинные ценности идут от чуткого и любящего сердца наших матерей, сестер и дочерей, их чистой любви. Для каждого из нас Женщина — это символ добра, нравственности и милосердия.

сб, 08/03/2008 - 10:49

В РЮО отмечается Международный женский день 8 марта

В Республике Южная Осетия отмечается Международный женский день 8 марта. В рамках праздничных мероприятий в столичном киноконцертном зале «Чермен» состоится концерт «Женщина года», где будут присутствовать члены правительства.