Архив - 11/4/2008

пт, 11/04/2008 - 17:12

Дина Алборова: «У НПО очень большой потенциал»

Блиц-опрос: «Какова Ваша оценка деятельности НПО в Южной Осетии?»

Есть одна большая причина почему НПО неоцененно - это то, что сами неправительственные организации не занимаются своим пиаром. На самом деле НПО очень много могут сделать для государства в первую очередь. Очень полезно было бы давать соцзаказы неправительственным организациям и результат от них будет намного больше.

пт, 11/04/2008 - 14:52

В Парламенте РЮО

В Республике Южная Осетия состоялось очередное заседание Парламента РЮО. Как сообщили корреспонденту ИА «Рес» в пресс-службе Парламента, на повестке дня стояло девять вопросов, которые рассмотрели депутаты.

пт, 11/04/2008 - 12:20

МВД РЮО проводит мероприятия антитеррористической направленности

В связи с обострением ситуации в приграничных с Грузией районах Республики Южная Осетия, правоохранительными органами РЮО проводятся профилактические мероприятия с целью пресечения проникновения на территорию республики вооруженных групп и доставки оружия и взрывчатых веществ с территории Грузии. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

пт, 11/04/2008 - 12:14

Обращение Политсовета РПП «Единство» РЮО

К IX съезду партии «Единая Россия»

Партия «Единство» приветствует Девятый съезд партии «Единая Россия» и желает успеха работе Съезда, в осуществления поставленных целей на благо Российской Федерации и российского народа. В Южной Осетии высоко ценят неизменное внимание и последовательную позицию партии «Единая Россия» в отношении нашей Республики. Не случайно подавляющее большинство жителей Южной Осетии, принявших участие в выборах в Государственную Думу Российской Федерации, отдало свои голоса в поддержку «Единой России».

пт, 11/04/2008 - 09:19

В столице РЮО проходят тренинги для организаторов на местах южнокавказского кинофестиваля документальных фильмов «Я - Человек»

В столице Республики Южная Осетия-Цхинвале проходят тренинги для организаторов на местах южнокавказского кинофестиваля документальных фильмов «Я - Человек». С этой целью в Цхинвал прибыла координатор кинофестиваля Мартина Тихов. Как отметила в беседе с корреспондентом ИА «Рес» одна из экспертов кинофестиваля в 2007 году Дина Алборова проведение на территории РЮО этого фестиваля очень важно.

пт, 11/04/2008 - 09:02

В Республику Южная Осетия поступило электричество

В Республику Южная Осетия поступило электричество. «Бригадой ремонтников югоосетинского объединения «Энергетика», в течении трех дней проводились ремонтные работы и аварию удалось устранить.На данный момент в РЮО поступает электричество в обычном режиме».