Архив - 1/6/2008

вс, 01/06/2008 - 15:36

В РЮО проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

В РЮО проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей Сегодня в РЮО отмечают Международный день защиты детей. Праздничные мероприятия проходят в столице Южной Осетии – г. Цхинвал и районах республики.
Как сообщила корреспонденту ИА «Рес» глава информационно-аналитического отдела Министерства по делам Молодежи РЮО Алла Гагиева, мероприятия организованы министерством по делам Молодежи совместно с Министерством образования, Комитетом по физической культуре, спорту и туризму и Отделом по делам молодежи администрации города Цхинвал. На Театральной площади города Цхинвал прошли Веселые старты, Конкурс рисунка на асфальте и праздничный концерт.

вс, 01/06/2008 - 14:44

Сообщение ОШ ССПМ

Сообщение ОШ ССПМ 31 мая 2008 года завершена ротация миротворческого контингента от Российской Федерации из состава Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта.
В присутствии группы военных наблюдателей от сторон и представителей миссии ОБСЕ, сменившийся батальон российских миротворцев, в составе колонны, пересёк северную границу зоны конфликта в районе н.п. Диди-Гупта в направлении государственной границы Российской Федерации.
Планируется, что военнослужащие прибудут в место постоянной дислокации в ночь с субботы на воскресенье.

вс, 01/06/2008 - 13:25

Эдуард Кокойты поздравил народ РЮО с международным днем защиты детей

Эдуард Кокойты поздравил народ РЮО с  международным днем защиты детей Сегодня в Республике Южная Осетия отмечают Международный день защиты детей. Этому празднику в Южной Осетии придают особое значение, заявил в интервью корреспонденту ИА «Рес» Президент РЮО Эдуард Кокойты.
«Сегодня, безусловно, один из самых замечательных праздников – День защиты детей. Особенно это актуально здесь, в условиях Южной Осетии, когда наши дети практически все являются «поколением войны. Дети Южной Осетии стали свидетелями очень серьезных испытаний. Этому празднику мы придаем особое значение. Старшее поколение не только в сегодняшний день, но всегда должно думать о будущем детей, каждый день мы должны думать и заботиться о подрастающем поколении», - сказал Кокойты.