Архив - 8/6/2008

вс, 08/06/2008 - 14:28

Политика государственного терроризма Грузии продолжается

Саакашвили переиграл своих внутренних оппонентов. Хоть лидеры оппозиции, проигравшей парламентские выборы в Грузии, и заявляли о том, что свершилась криминальная революция и победу правящей партии обеспечили силовые технологии, уровень поддержки «Единого Национального Движения» наглядно показывает что, курс, по которому развивается страна прежний - тот, который реализует все последние годы ее лидер – М. Саакашвили.

вс, 08/06/2008 - 11:40

В очередной раз нарушен запрет на пролет летательных аппаратов над зоной конфликта

В очередной раз нарушен запрет на пролет летательных аппаратов над зоной конфликта«6 июня 2008 года в 20 часов 25 минут в зоне грузино-осетинского конфликта наблюдательным постом МС от РСО-А «Ионча» зафиксирован пролет самолета без опознавательных знаков марки АН-2», - об этом ИА «Рес» сообщил помощник командующего Смешанными силами по поддержанию мира в зоне
грузино-осетинского конфликта по работе со СМИ капитан Владимир Иванов. Он отметил, что «пролет летательного аппарата проходил за пределами установленных воздушных коридоров, по маршруту с запада на восток на высоте 1500 метров».