Архив - 31/10/2010

вс, 31/10/2010 - 15:07

Президент РЮО Эдуард Кокойты отмечает сегодня день рождения

Президент Республики Южная Осетия Эдуард КокойтыПрезидент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты сегодня, 31 октября, празднует день рождения. Главе государства исполняется 46 лет.
Как сообщил корреспонденту ИА «Рес» председатель Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО Георгий Кабисов, никаких официальных мероприятий на сегодняшний день не запланировано.
«Эдуард Джабеевич отмечает свой день рождения в семейном кругу», - подчеркнул Кабисов.

вс, 31/10/2010 - 15:00

Станислав Кочиев поздравил Эдуарда Кокойты с днем рождения

Председатель парламента Республики Южная Осетия Станислав Кочиев поздравил президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты с днем рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
Примите самые теплые и искренние поздравления с днем рождения. Магия дат, как верстовые столбы, отмечает бег времени и скоротечность нашего бытия и, в то же время, дает повод пожелать имениннику здоровья и многих лет жизни.

вс, 31/10/2010 - 13:43

Василий Бондарев: Наши народы испокон веков объединяет общность истории, культуры, религии

Член Совета при президенте Российской Федерации по делам казачества атаман терского войскового казачьего общества казачий генерал Василий Бондарев направил поздравительную телеграмму в адрес президента РЮО Эдуарда Кокойты в связи с празднованием 46-летия.

вс, 31/10/2010 - 10:59

Госкомитет информации поздравляет Эдуарда Кокойты с днем рождения

Председатель Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций Георгий Кабисов и коллектив Государственного информационного агентства «Рес» поздравляют президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты с днем рождения:
Уважаемый Эдуард Джабеевич!
От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!
Ваша энергичная и плодотворная работа, направленная на благо каждого жителя Южной Осетии, снискали искреннее доверие народа. Ваш профессионализм, принципиальность, умение работать с людьми и любовь к Родине, говорят о Вас как о человеке, который является достойным лидером нашей молодой Республики.