Архив - 7/3/2010

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта Председателя Правительства Республики Южная Осетия Вадима Бровцева

Милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот светлый весенний праздник пронизан чувством искреннего преклонения и восхищения представительницами прекрасного пола. Заботливые матери, любящие жены, верные подруги, вы щедро дарите радость и нежность, делая окружающий нас мир красивее и лучше.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Станислав Кочиев поздравил женщин с 8 марта

Уважаемые женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Глубоко символично, что ваш праздник празднуется в первые дни Весны, когда природа пробуждается от зимней спячки, появляются первые цветы и она дарит людям прекрасное весеннее настроение.

Поздравление Президента РЮО Эдуарда Кокойты женщинам Осетии

Милые женщины, дорогие соотечественницы!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта - праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви!
Никакие чудеса природы не могут сравниться с вами. Вы вдохновляете героев на подвиги, тружеников - на трудовые успехи, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов - на чудесные творения. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни - от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги.
Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

вс, 07/03/2010 - 08:52

Цель переговоров по делимитации - подписание межгосударственного договора о государственной границе

Недавно в Москве прошла первая встреча рабочих групп России и Южной Осетии по делимитации государственной границы между Российской Федерацией и Южной Осетией. О деталях встречи в интервью нашей газете рассказал полпред Президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования Борис Чочиев, который возглавляет югоосетинскую комиссию по делимитации.
- Это была первая встреча комиссии Республики Южная Осетия и делегации Российской Федерации по делимитации государственной границы между РЮО и Россией. В апреле прошлого года указом Президента РЮО были созданы две республиканские комиссии - одна по делимитации государственной границы между РЮО и Россией, а вторая по делимитации государственной границы между РЮО и Грузией.