Архив - 3 Апр 2010

Перипетии грузино-российских отношений в свете системного кризиса грузинской нации

Взрывы в Московском метро и Дагестане, прогремевшие на этой неделе, повлекли за собой гибель десятков ни в чем не повинных людей. Новостные сводки всех мировых СМИ начинались с хроники этих событий.

В Южной Осетии объявлен конкурс на лучший материал для СМИ в рамках кампании по борьбе с наркотиками

Государственный комитет информации, связи и массовых коммуникаций совместно с Администрацией Президента РЮО проводит конкурс среди молодежи и всех активных и неравнодушных жителей Южной Осетии на лучший материал для СМИ в рамках кампании по борьбе с наркотиками.
Президент Э.Кокойты на совещании по вопросам ужесточения мер наказаний за распространение и употребление наркотических средств 30 марта отметил: "За распространение и употребление наркотиков должно следовать не административное, а уголовное наказание".



]]>Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru]]>