Архив - 30/10/2011

вс, 30/10/2011 - 18:05

Юные боксеры из Цхинвала принимаю участие в междугороднем турнире

Воспитанники цхинвальской школы бокса пробились в число финалистов и призеров междугороднего турнира по боксу. Об этом ИА «Рес» рассказал наставник спортсменов Алан Чехоев.
«Турнир проходит во Владикавказе. Состязания проводятся среди спортсменов трех возрастных групп — 1995-1996, 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения. В нем принимают участие спортсмены из Владикавказа, Моздока, Алагира и Минеральных Вод», - сказал Чехоев.

Предвыборная программа кандидата на должность президента РЮО Айвара Бестаева

Наша цель — построение в РЮО образцового общества XXI века.

1. Пути спасения Отечества
выдержать любое давление извне и защитить граждан страны от внешних и внутренних угроз

История вновь поставила народ нашей Родины перед тем же выбором, что и в 20-е годы, в 1991, 2004 и 2008 годах: либо победа, либо разрушение страны и превращение её в грузинскую колонию.

вс, 30/10/2011 - 15:57

Жители ряда сел Чсанского ущелья готовы присоединиться к народному фронту

В Общественной приемной Народной партии РЮО состоялась встреча ряда жителей сел Чсанского ущелья с Эриком Дудайты. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе партии.
«Чсанцы интересовались позицией Народной партии РЮО по различным направлениям внутренней политики Южной Осетии. Особенно их интересовала социальная сфера и вопросы решения бытовых проблем жителей сел Ленингорского района. Эрик Дудайты ознакомил посетителей и с деятельностью Осетинского народного фронта «Россия — Осетия», рассказал о проводимой работе по пропаганде воссоединения Южной Осетии с Россией, об участии представителей Координационного Совета ОНФ РО в работе съезда Интернациональной России в Москве», — сообщил источник.

Предвыборная программа кандидата на должность президента Республики Южная Осетия Игоря Алборова

Республика Южная Осетия сегодня стоит перед жизненно важным выбором. От всех нас зависит, будет ли наша Осетия свободной, независимой, динамично развивающейся страной, где достоинство личности обеспечено законом и достатком, или у нас и дальше будут править беззаконие и коррупция.

Предвыборная программа кандидата на пост президента Республики Южная Осетия Кабисова Георгия Сергеевича

«ГОСУДАРСТВО — ДЛЯ ЛЮДЕЙ!»

Сложная общественно-политическая ситуация, сложившаяся в Республике, требует от руководства страны оперативного и эффективного реагирования, взвешенных, скоординированных действий, направленных на преодоление кризисных явлений.
Понятно, что не все политические силы Республики способны использовать предоставленные им полномочия в интересах государства и человека. В запале взаимных ссор и обвинений многие забыли о государстве, о том, что не следует приносить в жертву своим личным амбициям будущее Осетии, благосостояние ее граждан.