Архив - 26/2/2011

сб, 26/02/2011 - 12:01

Народная партия РЮО поможет в решении проблем жителей Ленингорского района

Председатель Народной партии РЮО Казимир Плиев провел рабочее совещание с представителями Ленингорской первичной парторганизации во главе с Давидом Елоевым. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе НП РЮО.

сб, 26/02/2011 - 10:01

У Цхинвала может появиться новый город-побратим

Депутат Сергиево-Посадского Совета депутатов Олег Волчков предлагает породнить города Сергиев Посад и Цхинвал. О причинах которые побудили его выступить с этим предложением, и о целесообразности установления непосредственных дружеских связей между двумя городами он рассказал в интервью корреспонденту ИА «Рес».

Олег Петрович что Вас побудило выступить с предложением об установлении постоянных дружественных связей между городами Сергиев Посад и Цхинвал?

Я, как и любой человек, старающийся жить в ладу со своей совестью, противник всякого насилия и порабощения человека человеком, стремления присвоить кем бы не было себе право распоряжаться чужим добром, землёй, свободой и жизнью. Эту истину оставил нам Спаситель в Своём Евангелии. Об этом нам говорили наши профессора в годы моей учёбы в Московской Духовной Академии. Как может считать себя христианином человек, облечённый государственной властью, который в августе 2008 года развязал против целого народа братоубийственную войну?