Архив - 9/7/2011

сб, 09/07/2011 - 16:08

Члены правительства РЮО ознакомились с ситуацией в Цхинвальском районе

Председатель правительства Южной Осетии Вадим Бровцев совершил инспекционный объезд сел Цхинвальского района Республики. Премьер-министра сопровождали министр экономического развития РЮО Константин Колиев, министр финансов РЮО Ирина Сытник, председатель госкомитета по восстановлению Зураб Кабисов, заместитель главы администрации Цхинвальского района Валерий Бибилов и другие официальные лица. В ходе объезда делегация посетила строящиеся силами ЖКХ района здания дома культуры и школы в селе Тбет.

сб, 09/07/2011 - 14:38

В столице РЮО проходит турнир по комплексному единоборству

В Цхинвале стартовал республиканский турнир по комплексному единоборству «Силовые структуры против террора и наркоугрозы». Об этом ИА «Рес» сообщил исполнительный директор Федерации комплексного единоборства Республики Южная Осетия Сослан Тедеты.

сб, 09/07/2011 - 11:50

Эдуард Кокойты встретился с главой Минрегионразвития РФ Виктором Басаргиным

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты, находящийся с рабочим визитом в Москве, встретился сегодня с министром регионального развития РФ Виктором Басаргиным. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе президента и правительства РЮО.

сб, 09/07/2011 - 10:29

Обзор СМИ Грузии: Саакашвили отправил Кобалия в больницу, фотографа – в тюрьму?

О госпитализации министра экономики Грузии Веры Кобалия сообщают грузинские средства массовой информации. Собственно говоря, точной информации пока нет. Поэтому сообщения СМИ противоречивы.
Грузинское проправительственное издание «Грузия Online» в статье «Министр экономики Грузии срочно госпитализирован?» от 7 июля 2011 года пишет: «Министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия госпитализирована. Она находится в медицинском центре "Меди клаб Джорджия" по адресу ул. Ташкентская, №22. Эту информацию подтверждает один из сотрудников клиники в ходе телефонного разговора. Точное время, когда была госпитализирована Кобалия, он не конкретизировал. Между тем, по информации, которой располагает "IPN", она была привезена в "Меди клаб Джорджия" 6 июля. Сотрудник "Меди клаб Джорджия" подтвердил и факт того, что Вера Кобалия была доставлена в клинику каретой "Скорой помощи". Вместе с тем, он воздержался от ответа на вопрос, с каким диагнозом помещена в больницу Вера Кобалия, и каково на данный момент состояние ее здоровья».