Архив - 10/9/2011

сб, 10/09/2011 - 19:00

В столице РЮО состоялся футбольный матч

В Цхинвале на Республиканском стадионе имени Гурама Цховребова состоялся товарищеский футбольный матч с участием сборных команд администраций городов Цхинвала и Владикавказа.
Игра, которая на всём протяжении встречи проходила в атмосфере упорного соперничества, закончилась со счётом 2:2.

сб, 10/09/2011 - 17:57

Руководство управления по физической культуре и спорту РЮО выразило соболезнования ХК «Локомотив»

Начальник управления по физической культуре и спорту Министерства образования, науки и молодёжной политики РЮО Бахва Тедеев выразил соболезнования ярославскому хоккейному клубу «Локомотив» в связи с трагической гибелью игроков клуба в авиакатастрофе.
Как сообщил ИА «Рес» представитель управления, в телеграмме, направленной в адрес клуба, в частности, говорится:
«Вся спортивная общественность, народ Южной Осетии с глубокой скорбью восприняли известие о трагическом событии под Ярославлем, оборвавшем жизни молодых талантливых игроков известной ярославской команды "Локомотив" и членов экипажа самолёта.

сб, 10/09/2011 - 15:49

Южную Осетию посетили представители администрации города Владикавказа

Южную Осетию с рабочим визитом посетила делегация из РСО - Алания, в состав которой вошли представители администрации города Владикавказа во главе с первым заместителем главы администрации Дмитрием Золоевым. В Цхинвале своих коллег встретили представители мэрии города. В своей приветственной речи глава администрации города Цхинвала Герасим Хугаев отметил важность проведения подобных встреч между представителями различных министерств и ведомств двух Осетий.

сб, 10/09/2011 - 10:54

Югоосетинские спортсмены-доминисты готовятся к чемпионату мира

Цхинвальские спортсмены-доминисты примут участие в восьмом чемпионате мира по домино. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер югоосетинской команды Роман Кокоев.
«Состязания будут проходить в городе Сухуме Республики Абхазия с 17 по 21 октября 2011 года. Соревнования пройдут в личном и командном зачёте. Из наших спортсменов в чемпионате примут участие Георгий Багаев, Игорь Гучмазов, Алан Губиев и Эдвард Бекоев. Сейчас они усиленно готовятся к турниру», - сказал Кокоев.