Архив - 19/8/2012

вс, 19/08/2012 - 19:14

Руководство Южной Осетии и замсекретаря Совбеза РФ проинспектировали строительство дороги в город Квайса

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев сегодня проверили ход строительства дорог в районы Южной Осетии. Их сопровождали члены правительства и руководители организаций, занимающихся дорожным строительством.

вс, 19/08/2012 - 19:07

Неделя под грифом «Потерянного дня»

Прошедшая неделя запомнится не только поминальными мероприятиями, связанными с очередной годовщиной грузинской агрессии августа 2008 года, но и рядом знаковых событий, связанных с этой датой. Это, прежде всего, неожиданный приезд в Республику главы Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Приезд был воспринят с благодарностью уже потому, что именно с именем Д. Медведева, в бытность его президентом, связаны и защита от грузинских агрессоров, и признание суверенитета РЮО.

вс, 19/08/2012 - 13:24

Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев проинспектировали строительство дороги Цхинвал ― Ленингор

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и находящийся в Республике с рабочим визитом заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев проинспектировали сегодня ход строительства дороги Цхинвал ― Ленингор. В поездке их сопровождали члены правительства Южной Осетии, руководители госпредприятий и подрядных организаций, задействованных в строительстве дороги.

вс, 19/08/2012 - 13:05

«Спасибо, Россия!» ― это звучит искренно, но не надо добрым отношением злоупотреблять

В последнее время порой возникает недопонимание по некоторым вопросам бытования российских воинских подразделений на территории РЮО. Понятно, что вооруженные силы должны иметь и просторную территорию дислокации, большие штатные полигоны, и, естественно, определенные преференции, связанные со статусом вооруженных сил страны, гаранта мира и спокойствия. С этим едва ли можно поспорить, если, конечно, будут соблюдаться общепринятые правила поведения.

вс, 19/08/2012 - 11:14

Борец из Южной Осетии отправился на чемпионат мира

Югоосетинский борец Инал Тасоев отправился в Баку для участия в чемпионате мира по вольной борьбе среди спортсменов 1995-1996 годов рождения. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Тамерлан Кочиев.