Архив - 5/8/2012

вс, 05/08/2012 - 18:16

Феликс Битиев: «Югосетгосстрах» сегодня работает на минимальных оборотах

Страхование представляет собой отношения по защите имущественных интересов физических лиц при наступлении определённых событий (страховых случаев) за счёт денежных фондов, формируемых из уплачиваемых или страховых взносов. О состоянии страхования в Южной Осетии в интервью ИА «Рес» рассказал гендиректор «Югосетгосстрах» Феликс Битиев.

-Расскажите об истории создания Вашей страховой компании.

вс, 05/08/2012 - 13:13

В посольстве РЮО в РФ почтут память жертв грузинской агрессии

К четвёртой годовщине грузинской агрессии

В связи 4-ой годовщиной трагических событий грузинской военной агрессии против Южной Осетии 7 августа 2012 года в 23:35 минут по московскому времени на территории Посольства Республики Южная Осетия в РФ будет приспущен Государственный флаг Республики Южная Осетия.

вс, 05/08/2012 - 10:08

Руководство Южной Осетии посетило отдаленные села Синагур и Карзман

Делегация правительства Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым накануне посетила высокогорные села Синагур и Карзман Дзауского района Республики.
По направлению к селам делегация остановилась в селе Джалобет Дзауского района, где осмотрела сгоревший на прошлой неделе в результате короткого замыкания дом.
Леонид Тибилов на месте оказал пострадавшей семье Шакакиевых материальную помощь, а также пообещал им помочь со стройматериалами.

вс, 05/08/2012 - 09:02

Руководителю осетинской диаспоры в Сирии направлено приглашение посетить Южную Осетию в ближайшие дни - полпред

В Южной Осетии постоянно следят за событиями, происходящими в Сирии. Продолжается противостояние в этой стране, напряженность вызывает большую тревогу за судьбы людей, страдающих от противостояния. Особую тревогу и беспокойство вызывает у жителей Южной Осетии положение проживающих в Сирии осетин, ставших заложниками событий.