Архив - 25/1/2013

пт, 25/01/2013 - 19:37

В 2013 году мэрия Цхинвала планирует благоустроит все городские районы

В нынешнем году мэрия столицы Южной Осетии планирует приступить к благоустройству всех районов Цхинвала. Об этом ИА «Рес» сообщил исполняющий обязанности мэра Цхинвала Вадим Габараев.

пт, 25/01/2013 - 17:32

Процесс распределения жилья в микрорайоне «Московский» признан незаконным

Комиссия по законности распределения жилья в микрорайоне «Московский» признала незаконным процесс распределения жилья в этой части столицы Южной Осетии. Такое решение принято сегодня на очередном заседании Комиссии, прошедшим под председательством премьер-министра Республики Ростика Хугаева.

пт, 25/01/2013 - 16:15

Станислав Кочиев: Студенческие годы - незабываемое время в нашей жизни

Спикер парламента Южной Осетии Станислав Кочиев поздравил учащихся Юго-Осетинского госуниверситета с отмечаемым сегодня Днем студента.
«Дорогие друзья!
Студенческие годы - особенное незабываемое время в нашей жизни, время юношеского максимализма, небывалого эмоционального подъема, это –прекрасное время, в котором не существует преград на пути к достижению высоких целей.

пт, 25/01/2013 - 15:52

Югоосетинские граждане содержатся в тюрьмах Грузии по надуманным обвинениям — полпред президента РЮО

Женевские дискуссии по безопасности в Закавказье по-прежнему важны для Южной Осетии, поскольку это один из основных факторов обеспечения стабильности в регионе. Об этом заявил полпред президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев в ходе совместного брифинга с прибывшими сегодня в Цхинвал. сопредседателями Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье.

пт, 25/01/2013 - 15:43

Теннисисты из Южной Осетии участвуют в международном турнире

Югоосетинские спортсмены Эдвард Бекоев и Артур Цаболов принимают участие в стартовавшем сегодня в Белгороде (Россия) крупном международном турнире по настольному теннису. Об этом ИА «Рес» сообщил представитель Федерации настольного тенниса Южной Осетии Мириан Джиоев.

пт, 25/01/2013 - 14:20

Леонид Тибилов: В Южной Осетии придают большое значение Женевским дискуссиям

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял в Цхинвале сопредседателей Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье. В начале встречи глава государства отметил, что основной целью дискуссий по-прежнему остается подписание юридически обязывающего документа о неприменении силы Грузией против Южной Осетии и Абхазии.

пт, 25/01/2013 - 13:14

По сравнению с 2011 годом собираемость налогов в Южной Осетии выросла на 120%

Об итогах собираемости налогов в 2012 году в интервью ИА «Рес» рассказал председатель Комитета по налогам и сборам (КНС) РЮО Руслан Плиев.

- Каковы объёмы налоговых платежей в 2012 году и как они соотносятся с плановыми показателями того же периода?

- В прошлом году налоговые доходы Государственного бюджета Республики составили 391 миллион 237 тысяч рублей (105,4% от планового показателя).

- Какова динамика собираемости налогов за прошлый год по сравнению с 2011 годом и чем она обусловлена?

пт, 25/01/2013 - 12:02

Сопредседатели Женевских дискуссий встретились с властями Южной Осетии

В Цхинвале проходит встреча сопредседателей Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье от ОБСЕ, ЕС и ООН с членами югоосетинской делегации на дискуссиях во главе с полпредом президента по вопросам постконфликтного урегулирования Муратом Джиоевым.

пт, 25/01/2013 - 10:21

Каков поп, таков и приход

В Грузии продолжают бушевать страсти, обусловленные как театральностью картвелов, так и несостоятельностью этого государства
Пока Михаил Саакашвили делал очередные антироссийские заявления с трибуны ПАСЕ, в Тбилиси начались митинги с требованием его отставки, не говоря уже о сборе подписей. Похоже, Саакашвили постигла типичная судьба всех грузинских диктаторов, которых толпа пока несла на руках, а затем затаптывала в грязь.

Страницы