Архив - 21/3/2013

чт, 21/03/2013 - 21:34

В Цхинвальском районе Южной Осетии прошел турнир по мини-футболу

Футбольная команда столицы Южной Осетии "Цхинвал-1" стала победителем завершившегося в селе Дменис Цхинвальского района турнира по мини-футболу памяти тренера Ивана Габаева. Об этом ИА "Рес" сообщили в информационно-аналитическом отделе Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму Южной Осетии.

чт, 21/03/2013 - 21:29

Спортсмен из Южной Осетии пробился в полуфинал международного турнира по боксу

Югоосетинский боксёр Ричард Битиев вышел в полуфинальную часть VI Международного турнира по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова, который проходит близ курортного города Анапа (Краснодарский край, РФ) в посёлке Витязево. Об этом ИА "Рес" сообщил тренер спортсмена Алик Тедеев.

чт, 21/03/2013 - 20:11

Именно СМИ должны работать над имиджем своей страны — политолог

В столице Южной Осетии на этой неделе прошли трёхдневные тренинги «Школы журналистского мастерства». Одна из тренеров школы, вице-президент ГК «Компания развития общественных связей» (КРОС), доцент кафедры интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ Ольга Пескова рассказала в интервью ИА «Рес» о значении этих тренингов и роли СМИ в формировании имиджа Южной Осетии.

чт, 21/03/2013 - 19:29

В Южной Осетии пока нет свободы слова — мнение

Игорь Чочиты, студент факультета журналистики ЮОГУ:

Тренинги «Школы журналистского мастерства», проходившие с 18 по 20 марта в столице Южной Осетии, на мой взгляд, были продуктивными как для студентов факультета журналистики ЮОГУ, так и для практикующих журналистов.

чт, 21/03/2013 - 18:24

Премьер-министр Южной Осетии проинспектировал работы по благоустройству городских улиц

Председатель правительства Южной Осетии Ростик Хугаев ежедневно лично будет контролировать ход восстановительных работ на улицах Цхинвала. Об этом, как сообщает пресс-служба президента и правительства, он заявил накануне на специально созванном совещании с подрядными организациями.

чт, 21/03/2013 - 18:04

В Цхинвале обсудили меры по соцподдержке населения

В столице Южной Осетии состоялась встреча членов правительства и администрации президента Республики с представителями Департамента демографической политики и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты России. Делегация прибыла сегодня в Республику с двухдневным рабочим визитом.

чт, 21/03/2013 - 17:08

Леонид Тибилов поздравил с юбилеем ветерана ВОВ Любовь Нарикаеву

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов посетил сегодня участника Великой Отечественной войны, ветерана труда Любовь Нарикаеву, чтобы поздравить её с 90-летним юбилеем. Главу государства сопровождала министр образования Республики Марина Чибирова. Леонид Тибилов вручил имениннице цветы и памятные подарки.

чт, 21/03/2013 - 16:19

Боксер из Южной Осетии проводит в Киеве рейтинговый бой

Профессиональный боксёр из Южной Осетии Марат Кулумбегов проводит в Киеве восьмиранудовый рейтинговый поединок против казахстанского спортсмена Михаила Криницына. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Роберт Плиев.

чт, 21/03/2013 - 15:22

В Южной Осетии не превышен эпидпорог по ОРВИ — Минздрав

В Южной Осетии не отмечается превышения эпидемиологического порога по острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения и социального развития РЮО, комментируя информацию, что за минувшую неделю количество российских регионов, в которых превышен эпидпорог по ОРВИ, увеличилось с 27 до 40.

Страницы