Архив - 27/6/2013

чт, 27/06/2013 - 19:40

Югоосетинские казаки избрали своим атаманом Георгия Кабисова

Бывший руководитель Госкомитета информации, печати и массовых коммуникаций Южной Осетии Георгий Кабисов избран атаманом югоосетинской общественной организации «Юго-Осетинское казачье общество». Об этом говорится в сообщении пресс-службы этой общественной организации.

чт, 27/06/2013 - 19:03

Замруководителя администрации президента Южной Осетии назначен Александр Хроленко

Заместителем руководителя администрации президента Республики Южная Осетия назначен Александр Хроленко. Соответствующий указ подписан сегодня президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства РЮО.

чт, 27/06/2013 - 18:49

Леонид Тибилов: Возрождение былой славы театрального искусства в Южной Осетии связывают с югоосетинскими выпускниками Щукинского института

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов от имени руководства и народа республики выразил благодарность ректору Театрального института имени Бориса Щукина Евгению Князеву за активное участие в деле подготовки квалифицированных кадров театрального искусства для Южной Осетии.

чт, 27/06/2013 - 17:04

Главный детский невролог Москвы посетила медучреждения Цхинвала

Министр здравоохранения и социального развития Южной Осетии Григорий Кулиджанов встретился сегодня с известным российским врачем Татьяной Батышевой, приехавшей в Республику в период своего отпуска, чтобы ознакомиться с проблемами и повседневной жизнью югоосетинских коллег.

чт, 27/06/2013 - 16:05

В День молодёжи в Южной Осетии открылась художественная выставка

В честь отмечаемого сегодня Дня молодежи Южной Осетии у памятника великому осетинскому поэту Коста Хетогурову в центре столице Республики открылась художественная выставка, организованная Комитетом по молодежной политике, спорту и туризму РЮО. На мероприятии присутствовали представители правительства и общественности Республики.

чт, 27/06/2013 - 15:26

Деструктивные действия грузинских властей исключили возможность обсуждения проблемы беженцев на Женевских дискуссиях

Сообщение югоосетинской делегации о 24-м раунде Женевских международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье

25-26 июня 2013 г. в Женеве состоялась очередная встреча в рамках международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. В ней приняли участие делегации Республики Южная Осетия, Республики Абхазия, Грузии, Российской Федерации, США, а также представители ЕС, ООН и ОБСЕ. Югоосетинскую делегацию возглавлял Полномочный представитель Президента по вопросам постконфликтного урегулирования М.К. Джиоев.

чт, 27/06/2013 - 12:45

Главный детский невролог Москвы посетила Южную Осетию

Южную Осетию посетила главный детский невролог Москвы Татьяна Батышева. Известный российский медик приехала в Республики в период своего отпуска, чтобы пообщаться с югоосетинскими коллегами, узнать о проблемах простых жителей.
В Цхинвале ее принял президент Республики Леонид Тибилов, отметивший в ходе встречи, что направления, которыми занимается Батышева, актуальны и в Южной Осетии.

чт, 27/06/2013 - 11:50

Из-за плановых ремонтных работ в Южную Осетию прекращена подача электричества

В связи с профилактическими работами на линии электропередач Зарамаг – Северный портал – Дзау в Южную Осетию прекращена подача электричества. Как сообщил ИА «Рес» гендиректор ГУП «Энергоресурс» Алан Габараев, ремонтные работы носят плановый характер, их проводят североосетинские энергетики.

Страницы