Архив - 28/8/2013

ср, 28/08/2013 - 19:05

Дети из Южной Осетии отдохнули в лагере в Воронежской области

Учащиеся Цхинвальской и Дзауской школ-интернатов Южной Осетии отдохнули в детском оздоровительном лагере «Зелёный огонек» в Воронежской области России. Как рассказал ИА «Рес» директор Цхинвальской школы-интернат Роланд Тедеев, дети пробыли в лагере с 6 по 26 августа.

ср, 28/08/2013 - 15:57

Вопросы создания Фонда социального страхования обсудили на совещании у президента Южной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился в Цхинвале с делегацией российского Фонда социального страхования. На встрече также присутствовали министр здравоохранения Григорий Кулиджанов и госсоветник президента Родион Сиукаев.

ср, 28/08/2013 - 15:21

Леонид Тибилов встретился с оперной певицей Амагой Готти

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял сегодня известную оперную певицу, уроженку Республики Амагу Готти.
Глава государства поприветствовал Амагу Готти и поблагодарил ее за то, что она, «как истинный патриот своей Родины», всегда рядом со своим народом.

ср, 28/08/2013 - 15:02

Южную Осетию посетила делегация Фонда социального страхования России

В Южную Осетию прибыла делегация Фонда социального страхования России во главе с заместителем председателя фонда Виталием Линником. В составе делегации также заместитель руководителя Департамента страхования профессиональных рисков Сергей Абрамов, заместитель директора Департамента администрирования страховых взносов Елена Егорычева, представитель бюджетного департамента Татьяна Брагина и управляющий региональным отделением Фонда социального страхования по Северной Осетии Залина Айларова.

ср, 28/08/2013 - 13:18

Правительство Южной Осетии рассматривает возможность списания долгов предпринимателей

Правительство Южной Осетии планирует создать комиссию по определению требований и условий списания и пролонгации задолженностей субъектов малого и среднего предпринимательства Республики.

ср, 28/08/2013 - 12:02

В Южной Осетии утверждены новые правила задержания транспортных средств

Правила задержания автотранспортных средств утверждены сегодня на заседании правительства Южной Осетии, проходящем в Цхинвале под председательством премьер-министра Ростика Хугаева.

ср, 28/08/2013 - 10:15

Православные Южной Осетии отмечают Успение Пресвятой Богородицы

Сегодня в Южной Осетии, как и во всем православном мире, верующие празднуют один из двенадцати главных церковных праздников  - Успение Пресвятой Богородицы (Майрамы Куадзан). В этот день христиане воспоминают праведную кончину (Успение) Божией Матери – событие, окрашенное одновременно печалью, потому что это день окончания жизненного пути Богородицы, и радостью, потому что это день соединения Ее с Сыном. Божественная литургия по случаю праздника проходит в Храме Рождества Пресвятой Богородицы в Цхинвале. А накануне в храме состоялось Всенощное бдение.

Страницы