Архив - 8/12/2014

пн, 08/12/2014 - 19:49

2014 год был результативным для Южной Осетии - Леонид Тибилов

2014 год был для Южной Осетии результативным в плане реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики. Об этом на встрече с начальником Управления президента России по сотрудничеству с Южной Осетией Олегом Говоруном, прибывшим сегодня с рабочим визитом в Республику заявил президент Леонид Тибилов.

пн, 08/12/2014 - 17:19

Президенту Южной Осетии доложили о ходе выполнения его поручений

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел совещание с руководителями силовых министерств и ведомств Республики.
С месячным отчетом о криминогенной обстановке в Республике выступил министр внутренних дел Ахсар Лавоев, который доложил, что за текущий период было зарегистрировано девять преступлений, пять из них уже раскрыто.

пн, 08/12/2014 - 16:30

Глава Минкультуры Южной Осетии принимает участие в форуме в Санкт-Петербурге

Министр культуры Южной Осетии Мадина Остаева принимает участие в III Санкт-Петербургском международном культурном форуме, который проходит в эти дни в культурной столице России. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе ведомства.

пн, 08/12/2014 - 15:20

ФТС России передала коллегам из Южной Осетии досмотровое оборудование

Федеральная таможенная служба (ФТС) России оказала помощь Государственному таможенному комитету (ГТК) Южной Осетии. Как сообщил ИА «Рес» председатель Госкомитета Мурат Цховребов, в дар ведомству переданы средства таможенного контроля, в частности рентгенотелевизионные установки для просмотра багажа, системы досмотра, персональные компьютеры, принтеры, ксероксы.

пн, 08/12/2014 - 15:08

За пять месяцев в Южной Осетии зарегистрировано 197 нарушений режима госграницы

За последние пять месяцев, с июля по ноябрь 2014 года, в Южной Осетии зарегистрировано 197 фактов нарушений режима государственной границы Республики Южная Осетия с Грузией. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе Комитета государственной безопасности РЮО.

пн, 08/12/2014 - 14:55

Одну из улиц во Владикаказе назвали именем выдающегося осетинского поэта Гриса Плиева

Сегодня во Владикавказе появилась улица имени выдающегося поэта, прозаика и театрального актера Гриса Плиева. Новая дорога протяженностью 800 метров объединит улицы Барбашова и Кадырова, сообщает сайт главы и правительства Северной Осетии.

пн, 08/12/2014 - 12:43

В Дзауском районе Южной Осетии завершают строительство новой больницы

С началом следующего года в райцентре Дзауского района – поселке Дзау – начнет функционировать новая больница. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства строительства Республики, на данный момент строительство здания подходит к концу, рабочие выполняют отделочные работы внутри объекта и благоустраивают прилегающую территорию.

пн, 08/12/2014 - 11:31

Управление госстатистики Южной Осетии готовится к всеобщей переписи населения

Управление государственной статистики Южной Осетии в рамках подготовки к всеобщей переписи населения планирует до конца года завершить предварительную регистрацию населения. С этой целью проводится подворовой обход домовладений в Цхинвале и районах Республики, сообщил ИА «Рес» начальник Управления Инал Тибилов.

Страницы