Архив - 18/4/2014

пт, 18/04/2014 - 23:13

Народная партия Южной Осетии утвердила список кандидатов в депутаты

Народная партия Южной Осетии провела сегодня восьмой предвыборный съезд партии. В работе съезда приняли участие 70 делегатов. Важным пунктом повестки дня стали выборы нового председателя партии, которым стал депутат нынешнего парламента от народников Александр Плиев. С 2009 года партию возглавлял Казимир Плиев.

пт, 18/04/2014 - 20:11

В Южной Осетии отмечают Международный день охраны памятников

В Южной Осетии отмечают сегодня, 18 апреля, Международный день охраны памятников и исторических мест. Праздник отмечается в Республике ежегодно с целью привлечения внимания общественности к одной из важнейших проблем – сохранению памятников и исторических мест.

пт, 18/04/2014 - 20:02

Вопросы деятельности ГУПов обсудили на совещании премьер-министра Южной Осетии

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов провел совещание с главами ведомств, в ведении которых находятся Государственные Унитарные предприятия.
Участники совещания отметили, что на сегодняшний день в Комитете по налогам и сборам зарегистрировано 42 ГУПа, однако функционирующими можно назвать всего 28 из них.

пт, 18/04/2014 - 18:47

Лидером партии "Ныхас" избран Алан Алборов

Политическая партия "Ныхас" провела сегодня в Цхинвале предвыборный съезд. Несмотря на то, что на съезд было избрано всего 25 делегатов, в актовом зале столичной мэрии собралось более двухсот человек.

пт, 18/04/2014 - 16:32

В Южной Осетии планируют внедрить комплексную информационную систему «Безопасный город»

В Южной Осетии в целях развития безопасности дорожного движения будет внедрена комплексная автоматизированная информационная система «Безопасный город». Об этом сообщил журналистам замминистра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов, находящийся в Республике с рабочим визитом.
Он подчеркнул, что данная система уже апробирована и успешно внедрена во многих городах мира.

пт, 18/04/2014 - 15:31

В Южной Осетии с рабочим визитом находится замглавы МВД РФ

В Южную Осетию с рабочим визитом прибыл заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов. В Цхинвале его принял президент Республики Леонид Тибилов. В ходе встречи обсуждались вопросы повышения эффективности деятельности правоохранительных органов Республики.

пт, 18/04/2014 - 14:14

В Южной Осетии завершился республиканский турнир по волейболу памяти Олега Голованова

В Цхинвале завершился республиканский турнир по волейболу памяти героя Южной Осетии Олега Голованова. Организаторами турнира выступили Комитет по молодежной политике, спорту и туризму Республики, а также общественная организация «Зиу».

пт, 18/04/2014 - 13:32

Представители партий должны с уважением относиться друг к другу, - мнение

Кабисов Константин, житель Цхинвала:

Приближаются выборы в Парламент Республики Южная Осетия, которые состоятся 8 июня. На сегодняшний день партии активно проводят съезды и готовятся к предвыборной кампании.

пт, 18/04/2014 - 12:36

Съезд с продолжением

Коммунистическая партия Южной Осетии также определилась со своим списком кандидатов в депутаты парламента Республики нового созыва. Предвыборный съезд Компартия провела накануне. Это была уже вторая попытка коммунистов утвердить списки кандидатов. Результаты первого голосования, прошедшего 15 апреля, были аннулированы.

Страницы