Архив - 19/4/2014

сб, 19/04/2014 - 23:10

Партия «Фидан» утвердила список кандидатов в депутаты парламента Южной Осетии

В Цхинвале сегодня прошел съезд партии «Фидан», которая также определилась со списком кандидатов в депутаты парламента шестого созыва. Всего в список включены 13 кандидатов В первую пятерку вошли:

сб, 19/04/2014 - 22:18

Леонид Тибилов: Праздник Пасхи в Осетии всегда отмечался с особым благоговением

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу поздравление со Светлым Христовым воскресением – Пасхой Господней.

сб, 19/04/2014 - 17:38

Заявка на успех сделана серьезная

Сегодня, 19 апреля исполняется два года со дня вступления в должность Президента Леонида Тибилова. Два года - как один день. Наверное, так многие из нас воспринимают время, прошедшее с момента инаугурации. Срок не настолько большой, чтобы делать глобальные выводы, но достаточный, чтобы отметить наглядные достижения и ожидания граждан Республики.
Главное достижение - строительство и, в первую очередь, в сельской местности. Дороги, водоводы, мосты, линии электропередач, восстановление жилья и новое жилищное строительство. Все это разнообразие, качество и количество отрадны.

В Цхинвале состоялось очередное заседание штаба по реализации Инвестпрограммы

Заседание штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия прошло в Цхинвале под председательством главы правительства Доментия Кулумбегова.

сб, 19/04/2014 - 12:34

Мэрия Цхинвала проводит массовые субботники

Коммунальные службы администрации Цхинвала проводят массовые субботники в столице Южной Осетии. На городские улицы выведена вся уборочная техника, коммунальщики промывают дорожные полотна и тротуары.

сб, 19/04/2014 - 11:46

В РСЮН открылась выставка работ учащихся

В Республиканской станции Юных натуралистов состоялась выставка работ учащихся «Необычный зоопарк». На выставке присутствовали Министр образования Марина Чибирова, председатель комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев, а также представители министерств и ведомств и преподаватели городских школ.
В начале мероприятия преподаватель станции Владимир Габаев огласил список победителей выставки.

сб, 19/04/2014 - 10:43

В ЮОГУ состоялся круглый стол «Социализация молодежи Южной Осетии»

В Юго-Осетинском государственном университетеимени А.А. Тибилова состоялся круглый стол «Социализация молодежи Южной Осетии». Организатором мероприятия выступила кафедра педагогики и психологии. В работе круглого стола прияли участие преподаватели вуза и городских школ, а также представители Северо-Осетинского института управления.