Архив - 7/4/2014

пн, 07/04/2014 - 20:15

В Цхинвале заложили капсулу в основание будущего здания Госдрамтеатра

Сегодня в Цхинвале состоялась торжественная церемония закладки капсулы с посланием для будущих поколений и камня в основание строящегося здания Югоосетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова.

пн, 07/04/2014 - 20:00

Президент Южной Осетии поздравил с днем рождения главу Совета Федерации России

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с днем рождения председателя Совета Федерации России Валентину Матвиенко.
«С Вашим именем связаны важнейшие политические процессы и события, происходящие в России в последние десятилетия.

пн, 07/04/2014 - 19:11

Станиславу Кочиеву - 60 лет

Новейшая история Республики Южная Осетия высветила ряд имен, которые внесли весомый вклад в становление нашей государственности. Это, прежде всего, Торез Кулумбегов, Гри Кочиев, Валерий Хубулов, Знаур Гассиев, некоторые другие. Среди них достойное место занимает Станислав Яковлевич Кочиев. Все последние двадцать с лишним лет он является неотъемлемой и весьма заметной частью политической элиты Южной Осетии. Особо следует отметить, что он единственный государственный деятель РЮО, который все эти годы без перерыва занимал самые высокие посты в ветвях исполнительной и законодательной власти.

пн, 07/04/2014 - 18:04

Из-за профилактических работ электроснабжение Южной Осетии временно приостановят

В связи с профилактическими работами на линии электропередач (ЛЭП) Зарамаг – Северный портал – Дзау, через которую в Южную Осетию подается электроэнергия, 8 апреля электроснабжение Республики будет приостановлено с 09:00 до 17:00.

пн, 07/04/2014 - 17:11

На юбилейном заседании МПК приняты важные решения – замминистра строительства РЮО

В ходе 10-ого заседания Межправительственной комиссии (МПК) по социально-экономическому сотрудничеству между Южной Осетией и Россией (состоялось 25 марта 2014 года в Москове) были плодотворно обсуждены все вопросы, связанные с изменениями в Инвестиционную программу содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2013 год и Инвестпрограмму на 2014 год. Об этом журналистам сообщила сегодня заместитель министра строительства Южной Осетии Лилия Сафиуллина.

пн, 07/04/2014 - 15:32

Леонид Тибилов: С именем Станислава Кочиева связан ряд важнейших этапов становления государственности Южной Осетии

Поздравительный адрес президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова председателю парламента РЮО Станиславу Кочиеву

Уважаемый Станислав Яковлевич,
Сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием - 60-летием со дня рождения.

пн, 07/04/2014 - 15:28

Молодежная организация из Южной Осетии приняла участие в круглом столе во Владикавказе

Югоосетинская молодежная организация «Восход» приняла участие в дискуссионном круглом столе, организованном 4 апреля во Владикавказе «Медиаклубом» при Североосетинском государственном университете имени К.Л. Хетагурова.

пн, 07/04/2014 - 14:46

Руководители силовых структур Южной Осетии отчитались президенту о работе своих ведомств

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел сегодня совещание с руководителями силовых министерств и ведомств Республики. В начале встречи президент отметил, что с назначением на должность премьер-министра Республики Доменти Кулумбегова начнется работа по формированию нового состава правительства РЮО.

пн, 07/04/2014 - 13:04

Александр Дзасохов удостоен высокой государственной награды Южной Осетии

Видный политический деятель и дипломат, зампредседателя Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Александр Дзасохов указом президента Республики Южная Осетия награжден Орденом Дружбы, сообщили «Рес» в пресс-службе посольства РЮО в РФ.

Страницы