Архив - 29/7/2014

вт, 29/07/2014 - 21:11

Леонид Тибилов: Основная задача руководства – завершить восстановительный процесс

Вопросы реализации Инвестпрограммы содействия соцэкономразвитию Южной Осетии на 2014 и 2015-2017 годы, взаимодействия между российскими и югоосетинскими ведомствами обсуждались сегодня в ходе рабочего совещания президента Южной Осетии Леонида Тибилова с министром РФ по развитию Северного Кавказа Львом Кузнецовым, находящим в Цхинвале с рабочим визитом.

вт, 29/07/2014 - 20:42

Министр России по делам Северного Кавказа ознакомился с ходом строительных работ на ряде объектов

Премьер-министр Южной Осетии Доменти Кулумбегов и министр России по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, находящийся в Республике с рабочим визитом происнспектировали ход строительства ряда объектов в Дзауском районе и городе Цхинвал. В частности, российский чиновник в сопровождении членов правительства осмотрели здания центральной районной больницы (ЦРБ) поселка Дзау, администрации Дзауского района и четырех 36- квартирных жилых домов в микрорайоне "Северный", строящемся на окраине Цхинвала.

вт, 29/07/2014 - 18:30

Президент Южной Осетии встретился с российским министром по делам Северного Кавказа

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов принял министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова, прибывшего в РЮО с двухдневным рабочим визитом.

вт, 29/07/2014 - 18:24

Вячеслав Гобозов: Меморандум о сотрудничестве в информационной сфере станет основой для эффективного сотрудничества между СМИ юга и севера Осетии

Меморандум о сотрудничестве в информационной сфере, подписанный 23 июля руководителями ряда средств массовой информации Южной и Северной Осетии, должен стать основой для улучшения эффективности сотрудничества между СМИ двух республик и способствовать созданию единого информационного пространства. Об этом журналистам заявил председатель Государственного комитета информации и печати РЮО Вячеслав Гобозов.

вт, 29/07/2014 - 17:18

Сотрудники МВД Южной Осетии раскрыли три из четырех зарегистрированных за неделю преступлений

За минувшую неделю (21 – 28 июля) на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления, три из них раскрыты сотрудниками органов внутренних дел, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО.

вт, 29/07/2014 - 15:15

Югоосетинские борцы готовятся к международному турниру в Абхазии

Воспитанники югоосетинской Республиканской детско-юношеской спортивной школы борьбы (РДЮСШ) примут участие в I Международном турнире по вольной борьбе «Дружба народов», который пройдет с 3 по 8 августа в городе Сухум (Абхазия).

вт, 29/07/2014 - 13:22

Шесть ФАПов в районах Южной Осетии готовы к эксплуатации

В районах Южной Осетии завершено строительство шести модульных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), всего до конца года их количество планируется довести до 16, сообщил ИА «Рес» первый заместитель директора генподрядной организации «Эверест» Ярослав Щигорев.

вт, 29/07/2014 - 11:17

Завод строительных материалов в октябре запустит производство

Полноценный запуск производства на заводе строительных материалов планируется осуществить в октябре текущего года, после того, как будет отлажен весь производственный процесс. Об этом ИА «Рес» сообщил первый заместитель директора генподрядной организации «Эверест» Ярослав Щигорев.

Страницы