Архив - 9/7/2014

ср, 09/07/2014 - 20:15

Доменти Кулумбегов: Поддерживая местных производителей - мы поддерживаем нашу экономику

В начале текущей недели в Республику Южная Осетия с рабочим визитом прибыла делегация во главе с заместителем начальника Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Денисом Травиным.

ср, 09/07/2014 - 17:34

Участники акции «Добровольцы – детям» дали благотворительный концерт в Цхинвале

В Цхинвале состоялся благотворительный концерт, организованный в рамках всероссийской акции «Добровольцы – детям». Как сообщил ИА «Рес» один из организаторов мероприятия, заслуженный артист Южной Осетии Георгий Бугулов, концерт прошел с участием североосетинских артистов.

ср, 09/07/2014 - 17:29

О порядке аккредитации представителей СМИ РФ и других стран работающих на территории Республики Южная Осетия

Государственный комитет информации и печати Республики Южная Осетия информирует СМИ РФ и других стран постоянно работающих на территории РЮО, о необходимости получения аккредитации для работы на территории страны.

ср, 09/07/2014 - 15:29

Югоосетинские дети отдохнут в оздоровительном лагере под Воронежем

Учащиеся Цхинвальской школы-интерната и воспитанники Детского дома Ленингорского района Южной Осетии отдохнут в летнем оздоровительном лагере «Зеленый огонек» в Воронежской области России.

ср, 09/07/2014 - 14:27

В Южной Осетии отметят День миротворца

В Южной Осетии 14 июля пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня миротворца.
Праздничные мероприятия начнутся с митинга, посвященного 22-й годовщине со дня ввода в Республику Смешанных сил по поддержанию мира (ССПМ). Он пройдет в расположении 4-й российской военной базы.

ср, 09/07/2014 - 12:28

Президиум парламента Южной Осетии одобрил составы парламентских комитетов и комиссий

Президиум парламента Южной Осетии в ходе сегодняшнего заседания одобрил персональные составы девяти парламентских комитетов. Кроме того, были рассмотрены и одобрены составы двух постоянно действующих парламентских комиссий – по депутатской этике и по соблюдению регламента.

ср, 09/07/2014 - 11:15

Турнир по художественной гимнастике прошел в Цхинвале

В столице Южной Осетии накануне состоялся I турнир по художественной гимнастике. Как сообщила ИА «Рес» президент Федерации художественной гимнастики РЮО Зема Цховребова, в турнире приняли участие гимнастки 6 – 15 лет.