Архив - 1/10/2015

чт, 01/10/2015 - 15:14

В МЧС Южной Осетии прошли аттестацию сотрудники поисково-спасательного отряда

Сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС Южной Осетии прошли аттестацию, сообщила ИА "Рес" пресс-служба ведомства. В рамках аттестационных занятий спасатели отрабатывали зачетные задания на право работы отряда в горных условиях, саперной работы, работы при техногенных катастрофах и сплав пострадавших по горной реке.

чт, 01/10/2015 - 12:42

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил Мурата Джиоева с юбилеем

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил известного югоосетинского государственного деятеля и дипломата, занимающего сегодня должность полпреда президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования Мурата Джиоева с 60-летним юбилеем, сообщила ИА "Рес" пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

чт, 01/10/2015 - 12:01

Абхазский народ благодарен всем, кто отдал свои жизни за независимость республики, - посол Южной Осетии в Абхазии

Абхазский народ с благодарностью вспоминает всех, кто отдал свои жизни за независимость республики, в числе которых были и осетины, отметил в интервью ИА «Рес» Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в Абхазии Олег Боциев.

чт, 01/10/2015 - 11:44

В РСЮН прошел юбилейный вечер преподавателя

В республиканской станции юных натуралистов Южной Осетии прошел юбилейный вечер преподавателя Ламары Загнизде, которая проработала в станции 50 лет.
Как рассказал ИА «Рес» директор РСЮН Ирбег Маргиев, на мероприятие были приглашены представители Министерства образования и науки во главе с министром Натали Гассиевой, преподаватели городских школ, а также семья, бывшие коллеги и близкие друзья юбиляра.

чт, 01/10/2015 - 10:54

Сборная Южной Осетии примет участие в XIII Международном турнире по комплексным единоборствам

Сборная команда Южной Осетии по комплексным единоборствам примет участие в XIII Международном турнире на Кубок Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), который пройдет 5-9 октября в Москве (Россия). Об этом ИА «Рес» сообщил руководитель Федерации комплексного единоборства Республики Сослан Тедеты.