Архив - 4/10/2015

вс, 04/10/2015 - 15:53

Знаур Гассиев принял участие IV Международном парламентском форуме в Москве

Чрезвычайный и Полномочный посол Южной Осетии в России Знаур Гассиев принял участие в открывшемся в Москве IV Международном парламентском форуме, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе осетинского диппредставительства.

вс, 04/10/2015 - 15:20

Леонид Тибилов поздравил сотрудников и ветеранов МЧС РЮО с профессиональным праздником

Президент Южной Осетии поздравил весь личный состав и ветеранов Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий:

Дорогие друзья!

Поздравляю весь личный состав и ветеранов Министерства с профессиональным праздником - Днем МЧС РЮО. Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кому трудно, кто попал в беду, спасаете людей, рискуя каждый раз своей жизнью.

Убежден, что патриотизм, высокая компетентность и верность долгу и в дальнейшем будет способствовать успешному выполнению ваших служебных обязанностей.

вс, 04/10/2015 - 12:56

Международный день учителя отметят в Южной Осетии

В Цхинвале 5 октября состоится праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя. Как сообщили ИА «Рес» в Министерстве образования и науки в этот же день также состоится награждение работников образовательной сферы Республики ведомственными наградами Минобразования.