Архив - 6/10/2015

вт, 06/10/2015 - 17:36

Обращение председателя управления Госстатистики Инала Тибилова к населению

Уважаемые сограждане!

С 15 по 30 октября 2015 года у нас в республике будет проводиться одно из важнейших событий текущего года - Всеобщая перепись населения.

В указанные сроки к вам домой придет переписчик. Прежде чем впустить его в дом, проверьте его удостоверение переписчика и паспорт. Записывая ответы каждого члена семьи на свои вопросы, переписчик заполнит переписной лист, который в дальнейшем будет служить основой для всех необходимых подсчетов и определений.

Просим вас внимательнее отнестись к этой процедуре, так как ответы записываются со слов опрашиваемых.

вт, 06/10/2015 - 17:32

Леонид Тибилов встретился с членами Наблюдательного совета при президенте РЮО

Президент Леонид Тибилов провел совещание с членами Наблюдательного совета при Президенте Республики Южная Осетия по целевому и рациональному использованию средств специального счета в ОАО «Сбербанк Южной Осетии», сообщила ИА "Рес" пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

вт, 06/10/2015 - 17:04

Sputnik Южная Осетия наградил победителей конкурса «Первая четверть»

В Цхинвале состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса «Первая четверть», приуроченного к празднованию 25-летия со дня провозглашения Республики. Конкурс был организован новостным агентством Sputnik при содействии министерства культуры Южной Осетии.

вт, 06/10/2015 - 15:44

Международным судом в Гааге запрошены материалы расследования военных преступлений в Южной Осетии

Международный суд в Гааге запросил у России материалы расследования военных преступлений в Южной Осетии после грузинской агрессии в августе 2008 года, об этом заявил руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, сообщает сайт ТВЦ.

вт, 06/10/2015 - 15:26

За прошедшую неделю на территории Южной Осетии не зарегистрировано преступлений, - МВД

За период с 28 сентября по 5 октября на территории республики не зарегистрировано преступлений, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое - за незаконное употребление наркотических средств.

вт, 06/10/2015 - 09:38

Концерт «Симд»-а в Сухуме как символ дружбы Абхазии и Осетии

Государственный ансамбль песни и танца Южной Осетии «Симд» им. Б. Галаева по приглашению Министерства культуры Республики Абхазия приехал в Сухум на празднование 22 годовщины Дня Победы народа.