Архив - 12/2/2015

чт, 12/02/2015 - 18:32

Югоосетинские спортсмены принимают участие в первенстве Вооруженных сил России по боксу среди юношей

Спортсмены из Южной Осетии Алан Валиев и Тамерлан Баззаев принимают участие в первенстве Вооруженных сил России по боксу среди юношей, который проходит в Нальчике. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Владислав Хасиев.
«Честь Южной Осетии на соревнованиях защищают Алан Валиев в весовой категории до 50 килограммов и Тамерлан Баззаев в весовой категории до 63 килограммов», — сказал Хасиев.
В соревнованиях по его словам, принимают участие более 300 спортсменов.

Отметим, что победители турнира примут участие в первенстве России, которое пройдет в середине апреля в Оренбурге.

чт, 12/02/2015 - 10:26

Где счастливые дети, там счастливый народ

Забота о детях является ярким показателем морально-психологического климата в обществе. Только здоровое общество способно воспитать достойное подрастающее поколение, оказывать своевременную и полноценную поддержку детям из социально незащищенных слоев общества, сиротам и детям с ограниченными возможностями. Свое посильное участие в решении этих вопросов принимает Детский фонд Южной Осетии, носящий красивое, символичное название «Хуры тын».

чт, 12/02/2015 - 09:09

Мэрия Цхинвала планирует справиться с дефицитом жилья с помощью трехлетней программы жилищного строительства

В ближайшие три года мэрия Цхинвала рассчитывает поэтапно решить проблему жилья в столице. Снять остроту этого вопроса городская администрация рассчитывает с помощью трехлетней программы жилищного строительства, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе мэрии.