Архив - 3/2/2015

вт, 03/02/2015 - 18:46

Проект интеграционного Договора между РЮО и РФ и будущую модель двусторонних взаимоотношений обсудили на круглом столе в Цхинвале

Вопросы, связанные разработкой проекта Договора о союзничестве и интеграции между Южной Осетией и Россией обсудили сегодня участники круглого стола, организованного в Цхинвале Госкомитетом информации и печати РЮО.

вт, 03/02/2015 - 18:26

Станислав Кочиев: Договор о союзничестве и интеграции между Южной Осетией и Россией - взвешенный проект, который не нарушает нашу Конституцию

Договор о союзничестве и интеграции между Южной Осетией и Россией - взвешенный проект, который не нарушает нашу Конституцию, заявил экс-спикер парламента Южной Осетии Станислав Кочиев ИА «Рес».

вт, 03/02/2015 - 18:10

В Южной Осетии отметили 10-летие со дня образования пограничной службы КГБ РЮО

В Цхинвале прошло торжественное собрание, посвященное 10-летию со дня образования пограничной службы Комитета государственной безопасности Южной Осетии. На мероприятии присутствовали президент Республики Леонид Тибилов, Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, члены правительства и парламента Республики, заместитель руководителя пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ, генерал-лейтенант Владимир Стрельцов, заместитель председателя, начальник пограничного отряда службы государственной безопасности Республики Абхазия Нодари Чачхиани, представители общественности.

вт, 03/02/2015 - 16:27

За неделю в Южной Осетии зарегистрировано три преступления - МВД

В период с 26 января по 2 февраля на территории Южной Осетии зарегистрировано три преступления, два из них раскрыты правоохранительными органами Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один за незаконное употребление наркотических средств.

вт, 03/02/2015 - 14:09

Анатолий Бибилов: Сотрудники Пограничной службы с честью выполняют задачи по обеспечению безопасности Южной Осетии

Председатель парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил руководство и сотрудников Пограничной службы Комитета государственной безопасности РЮО с 10-летием со дня образования.

вт, 03/02/2015 - 12:31

Боксер Сослан Тедеев готовится к бою за титул чемпиона мира среди молодежи по версии IBF

Югоосетинский боксер-профессионал Сослан Тедеев 23 февраля проведет бой за титул Чемпиона мира среди молодежи по версии IBF с филиппинским спортсменом Алланом Танадой. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

вт, 03/02/2015 - 11:12

Компартия Южной Осетии выступает за максимальную интеграцию с Россией

Коммунистическая партия Южной Осетии выступает за максимальную интеграцию с Российской Федерацией. Об этом говорится в заявлении Центрального Комитета Коммунистической партии РЮО.

вт, 03/02/2015 - 10:52

Алан Джуссоев: Опубликованный проект Договора между РЮО и РФ в целом можно оценить положительно

Опубликованный проект Договора между Южной Осетией и Россией можно оценить в целом положительно, однако есть ряд вопросов, требующих уточнения, заявил югоосетинский лидер общественного движения «Твой выбор, Осетия!» Алан Джуссоев.

вт, 03/02/2015 - 10:41

Вовлечение граждан Южной Осетии в западные шоу типа «Точки зрения» негативно влияет на становление гражданского общества в Республике – КГБ РЮО

Заявление Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия

7 февраля с.г. в Стамбуле намечено проведение восемнадцатой по счету встречи представителей югоосетинского и грузинского неправительственного сектора в рамках финансируемого Государственным департаментом США проекта «Грузино-осетинский гражданский процесс «Точка зрения».

вт, 03/02/2015 - 09:55

Сделан большой шаг к еще большему сближению РЮО и РФ, - Алан Алборов

Сделан большой шаг к еще большему сближению Республики Южная Осетия с Российской Федерацией, заявил председатель РПП «Ныхас» Алан Алборов, комментируя проект договора между РФ и РЮО о союзничестве и интеграции .

Страницы