Архив - 12/3/2015

чт, 12/03/2015 - 14:47

В Цхинвале начались ежегодные работы по облагораживанию столицы

Отдел озеленения комбината благоустройства при администрации Цхинвала приступил к ежегодным работам по облагораживанию столицы Южной Осетии. Как сообщила ИА «Рес» сотрудница отдела Зарина Валиева, на сегодняшний день отдел проводит работы на проспекте А.Джиоева и Героев.

чт, 12/03/2015 - 13:19

В Южной Осетии завершается конкурс на лучшее оформление этнографического уголка

В Южной Осетии завершается конкурс среди дошкольных образовательных учреждений на лучшее оформление этнографического уголка. Как сообщила ИА «Рес» начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Нина Джиоева, конкурс стартовал в начале марта.

чт, 12/03/2015 - 12:13

На нескольких улицах Цхинвала подключено уличное освещение

На четырех улицах города Цхинвал проведено уличное освещение, работы выполнили сотрудники ГУП «Ир-дизайн» при столичной администрации. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе мэрии столицы.

чт, 12/03/2015 - 11:22

В Южной Осетии открылся конкурс на лучшую театральную постановку

В Цхинвале проводится конкурс на лучшее театрализованное представление среди общеобразовательных учреждений Южной Осетии. Как сообщили ИА «Рес» в Министерстве образования и науки Республики, конкурс проводится в рамках реализации программы развития осетинского языка.

чт, 12/03/2015 - 10:37

Каким образом фрукты и овощи из Грузии оказываются на наших прилавках?

Провоз на территорию Южной Осетии сельскохозяйственной продукции из Грузии и ее последующая нелегальная реализация, вызывает обоснованное возмущение у населения Республики. Возникает вопрос - с какой стати мы должны создавать у себя рынок сбыта для продукции из враждебно настроенной по отношению к нашему государству страны и тем самым «вносить свой вклад» в укрепление ее экономики?