Архив - 13/5/2015

ср, 13/05/2015 - 23:11

Леонид Тибилов: Торжественные мероприятия, прошедшие в столице России, впечатлили своим масштабом и мощью

В ходе сегодняшнего совещания с членами правительства Южной Осетии? президент Леонид Тибилов рассказал об участие югоосетинской делегации в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне, прошедших в Москве.

ср, 13/05/2015 - 19:40

Президент Леонид Тибилов отметил высокий уровень организации мероприятий в Южной Осетии, посвященных 70-летию Победы

Торжественные мероприятия в Южной Осетии, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошли на высоком уровне, подчеркнул президент Южной Осетии Леонид Тибилов сегодня в ходе совещания.

ср, 13/05/2015 - 19:23

Леонид Тибилов встретился с представителями МККК

Президент Леонид Тибилов принял регионального руководителя Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Европе и Центральной Азии Лорана Корба и Главу Миссии МККК в Южной Осетии Яна Мишкоца.
С югоосетинской стороны во встрече приняли участие полномочный представитель президента по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев, Государственный советник президента Родион Сиукаев, временно исполняющий обязанности министра иностранных дел Казбулат Цховребов.

ср, 13/05/2015 - 18:53

Югоосетинские школьники представили концертную программу, посвященную теме Великой Отечественной войны

В Цхинвальской школе-интернате прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Великой Победы. На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители Министерства образования и науки Южной Осетии, Россотрудничества, руководство, педагоги и учащиеся школы-интерната.

ср, 13/05/2015 - 17:34

Военная техника ЮВО переводится на летний режим эксплуатации

В соединениях и воинских частях общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) на Северном Кавказе до конца мая будут переведены на летний режим эксплуатации более 8 тыс. единиц вооружения и военной техники, сообщает пресс-служба ЮВО. В настоящее время работы выполнены более чем на 60%.

ср, 13/05/2015 - 17:11

Материалы о деятельности так называемой «Временной администрации Южной Осетии» переданы в Генпрокуратуру - КГБ РЮО

Комитетом государственной безопасности Южной Осетии завершена работа по сбору и систематизации документальных и свидетельских материалов в отношении так называемой «Временной администрации Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе КГБ РЮО.

ср, 13/05/2015 - 16:24

В Ленингорском районе Южной Осетии состоится концерт с участием звезд югоосетинской эстрады

В селе Цинагар Ленингорского района Южной Осетии состоится праздничный концерт с участием звезд югоосетинской эстрады. Об этом ИА «Рес» сообщила начальник отдела культурно-массовых мероприятий Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму Южной Осетии Ирина Тедеева.

ср, 13/05/2015 - 15:04

В Южной Осетии определят победителя и призеров интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

В Цхинвале состоится финал интеллектуальной игры «Брейн-ринг среди команд образовательных учреждений Республики. Как сообщила ИА «Рес» начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования РЮО Эльза Джиоева, отборочный тур игры проходил в конце апреля.

ср, 13/05/2015 - 14:22

Свято-Георгиевский крестный ход с Моздокской иконой Пресвятой Богородицы побывал в Южной Осетии

В Южную Осетию к 70-летию Великой Победы проследовал Свято-Георгиевский крестный ход с Моздокской иконой Пресвятой Богородицы. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Аланской епархии в Южной Осетии? крестный ход встречали в храме Всех Святых села Уанел Дзауского района, где состоялось славление чтимому образу Царицы Небесной.

Страницы