Архив - 5/7/2015

вс, 05/07/2015 - 21:16

Анатолий Бибилов поздравил Дьосдадо Кабельо с Днем Независимости Венесуэлы

Председатель Парламента РЮО поздравил председателя Национальной Ассамблеи Боливарианской Республики Венесуэла Дьосдадо Кабельо с Днем Независисмости.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваш народ прошел долгий и тяжелый путь борьбы за свободу и независимость своей страны. День провозглашения независимости – это день подлинного национального героизма, торжества идей демократии и гуманизма. Сделав выбор в пользу демократических преобразований, и проявляя взаимопонимание и единство, народ и руководство Венесуэлы уверенно идет по пути свободного развития и усиления государственности.

вс, 05/07/2015 - 16:30

Военнослужащие весеннего призыва в Южной Осетии приняли присягу

На Аллее героев у Вечного огня в Цхинвале состоялась торжественная церемония принятия Военной присяги новобранцами Вооружённых сил Республики Южная Осетия. Присягу приняли 40 военнослужащих весеннего призыва. На мероприятии присутствовали президент Республики Леонид Тибилов, председатель парламента Анатолий Бибилов, руководство и сотрудники Министерства обороны Республики, секретарь Совета безопасности РЮО Анатолий Плиев, представители общественности.