Архив - 22/9/2015

вт, 22/09/2015 - 13:33

Леонид Тибилов встретился с замкомандующего ЮВО, и врио командующего 58 армией

Глава государства выразил благодарность гостям за участие в праздничных мероприятиях, посвященных 25-летию провозглашения Республики Южная Осетия.
«Мы благодарны, что вы вместе с нами в эти праздничные дни и радуетесь вместе с нами. Вы наши друзья, а без друзей праздник не праздник, - сказал он. - Мы всегда вместе с Россией.

Президент также отметил, что «сегодня идет серьезная работаем над реализацией Договора о сотрудничестве и интеграции между Россией и Южной Осетией».

вт, 22/09/2015 - 11:34

Юрий Коков: Югоосетинский народ выдержал тяжкие испытания с присущими ему честью и достоинством

Глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков поздравил Леонида Тибилова и братский юго-осетинский народ с Днем Республики Южная Осетия.

«Уважаемый Леонид Харитонович! От имени Парламента и Правительства, всего народа Кабардино-Балкарской Республики сердечно поздравляю Вас, в Вашем лице братский юго-осетинский народ с Днем независимости Республики Южная Осетия.

вт, 22/09/2015 - 00:00

Южная Осетия прошла трудный, но достойный и славный путь развития, становления и совершенствования, - Андрей Гурулев

От имени Военного совета 58 армии, личного состава 4 гвардейской военной базы и от себя лично командующий 58 армией генерал–лейтенант Андрей Гурулев поздравил президента страны Леонида Тибилова и жителей Республики Южная Осетия с 25-летием со дня образования Республики.