Архив - 11/10/2016

вт, 11/10/2016 - 21:32

Маирбег Плиев (Дзиба). Герои уходят...

Сегодня в Южной Осетии проводили в последний путь Маирбега Плиева - одного из достойнейших сынов Отечества, настоящего воина и защитника республики, одного из тех легендарных людей, с именем которых связана борьба народа Южной Осетии за независимость.

вт, 11/10/2016 - 19:12

Леонид Тибилов принял у себя делегацию Северной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял у себя делегацию Республики Северная Осетия – Алания в составе председателя Владикавказского научного центра, доктора физико-математических наук, профессора Анатолия Кусраева и известного общественного деятеля, заслуженного работника образования РСО-Алания Людмилы Бигулову.

вт, 11/10/2016 - 14:49

Югоосетинские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали на соревнованиях по Киокушинкай каратэ в Северной Осетии - Алании

Спортсмены из Южной Осетии завоевали две золотые и одну серебряную медали на прошедших соревнованиях по Киокушинкай каратэ, проводимых в рамках ежегодного турнира боевых искусств «Мирный Кавказ» в Республике Северная Осетия - Алания, - сообщил ИА «Рес» главный тренер Федерации Киокушинкай каратэ РЮО Владимир Созаев.

вт, 11/10/2016 - 10:23

На месте ветхих строений в Цхинвале обустраивают зеленые зоны

Одной из первоочередных задач Администрации города Цхинвал является облагораживание городских улиц. В течение последних лет активно ведется снос с городских улиц незаконных и ветхих построек, которые существенно портят внешний облик города. На месте снесенных сараев и развалин появляются обустроенные участки, детские площадки и скверы.