Архив - 12/10/2016

ср, 12/10/2016 - 18:36

Коллективу Госкомитета информации и печати представили нового руководителя

Руководитель Администрации президента Южной Осетии Алан Джиоев представил коллективу Государственного комитета информации и печати республики нового руководителя – Алана Тибилова.

ср, 12/10/2016 - 17:37

Маирбег Плиев (Дзиба) - воин, патриот, гражданин

Легендой стали парни, защищающие свою землю от врага десятилетиями непрекращающейся войны с вероломным соседом. Уже при жизни о их героизме слагают легенды и передают из уст в уста, их узнают в лицо и знают от мала до велика. Их не сломляют жестокие военные будни и лихолетия, не настигает вражеская пуля. Но очень часто они уходят в мирное время, когда в какой-то миг здоровье подводит…

ср, 12/10/2016 - 17:33

К сведению лиц пенсионного возраста…

В Ленингорском районе распространяются листовки, которые призывают лиц пенсионного возраста требовать в Пенсионном фонде республики получения единовременных выплат, положенных им по закону. Листовки естественно вызвали среди населения Ленингорского района некоторые волнения и неоднозначную реакцию. Заинтересовавшись данной информацией мы обратились за разъяснениями к Председателю Пенсионного фонда РЮО Азе Тасоевой, которая отчетливо прояснила нам ситуацию.

ср, 12/10/2016 - 16:54

В Цхинвале определят победителей Государственной премии имени Коста Хетагурова

В столице Южной Осетии - Цхинвале проходит заседание комиссии по Государственной премии имени Коста Хетагурова при президенте Республики Южная Осетия, в ходе которого будут определены победители премии.

ср, 12/10/2016 - 15:27

В окрестностях села Арцеу Цхинвальского района Южной Осетии пограничниками задержан гражданин Грузии

В ходе осуществления оперативно-разыскных мероприятий 8 октября на участке Государственной границы РЮО с Грузией в окрестностях населенного пункта Арцеу Цхинвальского района пограничниками за нарушение режима границы задержан гражданин Грузии Георгий Цицаги 1987 года рождения, житель села Плави Горийского района, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе КГБ РЮО.

ср, 12/10/2016 - 14:01

Алан Тибилов назначен председателем Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия

Указом Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова председателем Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия назначен Алан Тибилов.