Архив - 26/10/2016

ср, 26/10/2016 - 23:47

Леонид Тибилов: Для меня важно, чтобы каждая копейка российской финансовой помощи была использована строго по назначению

Россия помогает Южной Осетии создать национальную систему противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. Об этом говорили сегодня в ходе совместного совещания Советов Безопасности Южной Осетии и России под председательством президента республики Леонида Тибилова и заместителя секретаря Совбеза РФ Рашида Нургалиева в Цхинвале.

ср, 26/10/2016 - 23:36

Конные скачки в Джерском ущелье. Возрождение национальных традиций

В Джерском ущелье Цхинвальского района Южной Осетии в воскресенье в шестой раз прошли конные скачки. В селе Маралет собрались как прежние участники соревнований, так и наездники, впервые решившие показать способности своих скакунов.

ср, 26/10/2016 - 23:18

Недобросовестные подрядчики в Южную Осетию не должны заходить, - Рашид Нургалиев

Комитет госбезопасности (КГБ) Южной Осетии озабочен тем, что строительные организации, которые в России пользуются «подмоченной» репутацией получат генподряды в Южной Осетии. Об этом сегодня в ходе совместного совещания Совбезов РЮО и РФ под председательством президента РЮО Леонида Тибилова и заместителя секретаря Совбеза РФ Рашида Нургалиева в Цхинвале заявил председатель КГБ республики Виктор Шаргаев.

Шаргаев, отметил, что в целом «органы безопасности контролируют освоение инвестиционной помощи по восстановлению инфраструктуры Южной Осетии, поступающей в республику из России».

ср, 26/10/2016 - 22:53

Вопросы безопасности и противодействия терроризму обсудили сегодня на совместном совещании Советов Безопасности Южной Осетии и России

Вопросы безопасности и противодействия терроризму обсудили сегодня на совместном совещании Советов Безопасности Южной Осетии и России в Цхинвале, под председательством Президента республики Леонида Тибилова.

ср, 26/10/2016 - 17:56

Участники МПРИ отметили необходимость проведения противопожарных мероприятий по линии госграницы

С периода предыдущей встречи в рамках Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ) за нарушение государственной границы между Южной Осетией и Грузией были задержаны шестеро граждан, - сообщил журналистам после встречи, прошедшей в рамках МПРИ в селе Эргнети, глава югоосетинской делегации, представленной в данном формате Давид Санакоев.

ср, 26/10/2016 - 12:56

На совещании под председательством Доменти Кулумбегова и Льва Кузнецова обсудили вопросы реализации Инвестпрограммы

В Цхинвале под председательством председателя правительства РЮО Доментия Кулумбегова и министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова прошло совещание, в ходе которого обсуждались вопросы реализации Инвестпрограммы соцэкономразвития РЮО.

ср, 26/10/2016 - 10:05

На югоосетинско-грузинской границе пройдет 71-ая встреча формата МПРИ

26 октября 2016 года на югоосетинско-грузинской границе, в районе села Эргнети, пройдет 71-ая встреча формата Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ), при участии представителей Республики Южная Осетия, Грузии, Российской Федерации, а также представительств МНЕС и ОБСЕ, сообщили в Аппарате полпреда РЮО.

ср, 26/10/2016 - 09:08

Леонид Тибилов и Рашид Нургалиев проинспектировали ход работ дороги Синагур-Карзман

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев, осмотрели строящуюся приграничную высокогорную дорогу Синагур-Карзман.

Страницы