Архив - 12/12/2016

пн, 12/12/2016 - 21:41

Приднестровьем будет продолжена работа по укреплению дружбы и сотрудничества между ПМР и Южной Осетией, - Егор Кочиев

Внешнеполитический курс ПМР после избрания нового президента не изменится, - отметил глава официального представительства Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия Егор Кочиев, комментируя прошедшие выборы главы ПМР.

пн, 12/12/2016 - 21:06

Александр Тотоонов и Игорь Кочиев провели заседание Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации РФ и Парламента РЮО в День Конституции России

В Совете Федерации Российской Федерации прошло заседание Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации и Парламента Республики Южная Осетия, сообщает сайт Совета Федерации Федерального Собрания.

пн, 12/12/2016 - 19:14

Заявление заместителя председателя МОД «Высший Совет осетин» Роберта Гаглойти

Заявление заместителя председателя МОД «Высший Совет осетин» Роберта Гаглойти:

«Юго-Осетинское отделение Международного общественного движения "Высший Совет осетин" поддерживает решение Леонида Харитоновича Тибилова баллотироваться на пост Президента РЮО на второй срок.

пн, 12/12/2016 - 18:01

Эдуард Кокойты заявил о своем участии на выборах президента Южной Осетии 2017 года

Экс-президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты 11 декабря в ходе видеоконференции с представителями югоосетинской молодежи, проживающими в различных регионах России, сообщил INTERFAX.RU о намерении баллотироваться на выборах президента в 2017 году.

пн, 12/12/2016 - 16:36

Житель Цхинвала добровольно сдал в ОРЧ криминальной милиции пистолет, магазин и два патрона, - МВД РЮО

За период с 5 по 12 декабря на территории республики зарегистрировано одно преступление, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств.

Сотрудники УВД г.Цхинвал проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших 9 декабря кражу строительных инструментов из складского помещения строящегося объекта по ул. Осетинская.

пн, 12/12/2016 - 16:01

Вопросы деятельности министерств и ведомств Республики обсудили на совещании под председательством Доментия Кулумбегова

Вопросы выработки мер по упорядочению арендных отношений в администрациях районов Южной Осетии обсудили на еженедельном расширенном совещании, прошедшем под председательством премьера Республики Доментия Кулумбегова с участием руководителей министерств и ведомств, глав городской и районных администраций.

пн, 12/12/2016 - 14:36

Спикер Парламента РЮО поздравил Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентину Матвиенко с Днем Конституции РФ

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днем Конституции России.

пн, 12/12/2016 - 14:35

Анатолий Бибилов поздравил Председателя Государственной Думы ФС РФ Вячеслава Володина с Днем Конституции

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днем Конституции Российской Федерации.

Страницы