Архив - 5/12/2016

пн, 05/12/2016 - 18:01

Подписано соглашение о повышении заработной платы

Сегодня в Министерстве труда Российской Федерации состоялось подписание Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о порядке и условиях софинансирования за счет средств Российской Федерации повышения заработной платы работников государственных и муниципальных учреждений Республики Южная Осетия.

пн, 05/12/2016 - 17:45

Акцент на развитие

28 ноября Президент Леонид Тибилов объявил о повышении зарплат работникам сфер образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, сельского хозяйства и СМИ Южной Осетии.

пн, 05/12/2016 - 17:37

Специалисты расчищают подходы к аварийному участку ЛЭП в Ленингорском направлении

Обильный снегопад в Южной Осетии принес не только радость детворе, но и проблемы коммунальным службам. Под тяжестью мокрого снега оборвались электрические провода в Ленингорском и Дзауском направлениях.

пн, 05/12/2016 - 16:42

Вопросы развития реального сектора экономики обсудили в ходе совещания в Цхинвале

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов провел еженедельное расширенное совещание с участием руководителей министерств и ведомств Республики, глав городской и районных администраций.

пн, 05/12/2016 - 16:18

Военнослужащие российской военной базы ЮВО в Южной Осетии приступили к полевым занятиям

С началом зимнего учебного периода обучения военнослужащие российской военной базы 58 общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Южная Осетия, приступили к полевым занятиям, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

пн, 05/12/2016 - 16:15

Определились победители турнира памяти Таймураза Сиукаева

В Дзауском районе Южной Осетии завершился турнир по вольной борьбе и самбо, посвященный памяти победителя всесоюзных турниров по вольной борьбе, одного из создателей и первых командиров ОМОН РЮО Таймураза Сиукаева.

пн, 05/12/2016 - 16:05

Восемь неэффективно работающих государственных унитарных предприятий в Южной Осетии будут ликвидированы

В Южной Осетии будет ликвидировано восемь государственных унитарных предприятий (ГУПов), - сообщил в ходе совещания в Цхинвале, прошедшем под председательством председателя правительства Республики Доменти Кулумбегова председатель Комитета государственного имущества и земельных отношений Республики Южная Осетия Сергей Парастаев.

пн, 05/12/2016 - 15:43

Анатолий Бибилов выразил соболезнования Борису Хохрякову в связи с дорожно-транспортным происшествием на трассе Ханты-Мансийск - Тюмень

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов выразил соболезнование Председателю Думы Ханты - Мансийского автономного округа Югры Борису Хохрякову в связи с дорожно-транспортным происшествием на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень.

Страницы